Контрольница• 28 августа в 09:57
Девочки, Киев, что вам помогает морально после таких сложных ночей?
Когда погибают люди и детки, я не могу отойти морально пару дней, плюс за себя конечно же страшно, так как никто не знает заранее куда летит эта *бучая ракета 😭
Мизимец• 28 августа в 09:58
Помогает как обычно проснуться, собраться и идти на работу. И заниматься своими делами.
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа в 10:00
Помогает работа, ну а сегодня у нас еще и с детьми визит в салон красоты с утра был
Женщинас• 28 августа в 10:03
Ответ дляКонтрольница
Вы не спали?
з 3ї години не спала, зібралася виходити на роботу - тут знову тривога, садочок зачинений, то буду вдома працювати, а в обід з дитиною усну
ЗавЛабСнаб• 28 августа в 10:05
Робити що маєте, робота, вечерю готувати, прати речі, прибирати, прогулянка в парку, кава, займатися дитиною
60 метрів сметани• 28 августа в 10:10
Не читаю подробности вообще
И утром встаю и делаю, что обычно
Молода і нерозважлива• 28 августа в 10:14
Нельзя же годами по несколько дней мучиться, одиннадцатый год война, приспособились.
Уже давно так похер, что я под баллистику даже не открыла глаза и не почитала, что куда летит. Да, проснулась, дрожали окна. Ну и хер с ними, одеяло на голову натянула и всё. Проснулась, почитала новости, реально Лукьяновка выгребает за десятерых, людям надо УБД давать, живущим по соседству с заводом.
Всё, больше никаких эмоций. На улице воняет гарью, раздражает. К сожалению это весь спектр ощущений. Может и к лучшему такая отмороженность, иначе давно бы крышей поехала
Контрольница
• 28 августа в 10:20
Ответ дляPrervana
Я ещё не до конца очерствела походу...Но первый год вообще меня очень крыло за погибших(((
Ответ дляКонтрольница
Меня погибшие вообще не очень трогают (вот такое я эмпатичное говно), меня если что и расстраивает, так это разрушения важных и дорогостоящих штук, типа исторических ценностей, заводов, предприятий. Это уже никогда не будет восстановлено и не сможет работать на пользу живым(
Видящие_помогите• 28 августа в 10:33
Я в Чернігові, не Київ , але теж страшні ночі бувають не рідко. Що допомагає? За можливості їду подалі від міста. Побути в тиші. Ліс, вода, річка… будь-що, там де тихо і подалі. Я так відновлюю свої сили
Карамбулкул• 28 августа в 10:35
Ответ дляВидящие_помогите
Роблю так само, останнім часом. Їду в парк, ходжу там, спускаюсь до озера. Просто мовчки, один на один з собою. Але біля того парка теж часто прилітає😔
Контрольница
• 28 августа в 10:41
Ответ дляВидящие_помогите
Дякую, гарна порада
Пожмаковна• 28 августа в 10:50
Ответ дляPrervana
и я так
Мамина корзиночка• 28 августа в 11:09
Поменьше читать новости, дистанцироваться от того что происходит , вовремя ходить в убежище.
ВундерКИНГ• 28 августа в 13:49
А вы вокруг себя видите много людей? Пффф нет. 👎 людей остались единицы. Остальные - заняты своим делать и плевать хотели что происходит. Пока их не коснется. Глупый вопрос у вас.
Вельшановна• 28 августа в 21:05
Лише сон, повноцінний сон. Навіть якщо спатиму потім півдня. Вс скасовую і відсипаюся.