Вам телефонограмма• 28 августа 2025
Опрос про 18:22 года
Только опрос
Выедут или останутся? Конкретно ваши знакомые, родные такого возраста
Результат:
вже голосів:
63 (45.65%)
Выедут
42 (30.43%)
Нет знакомых такого возраста
33 (23.91%)
Останутся
Ковбой Хагис• 28 августа 2025
Глупый опрос. Двое знакомых такого возраста. Один выедет, один нет. Ответить не могу. (
Вам телефонограмма
• 28 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Создайте свой
Накладні мюслі• 28 августа 2025
Никто не собирается пока, Выезжать же нужно куда то, на какое то место, а не просто в туман
Чупокабра• 28 августа 2025
Так мои давно уже определились с этим вопросом.
Те, кто хотел выехать - уже и так учатся в зарубежных ВУЗах.
Вам телефонограмма
• 28 августа 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вчера в тик токе уже мамы билеты гребли.
Мой знакомый тут будет, 21
Ковбой Хагис• 28 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Создайте свой
А мегя это вопрос как то не волнует пока. Когда заполняет, тогда и буду решать
Мона_Лиса• 28 августа 2025
По різному, як і інші категорії чоловіків і жінок, які мають можливість виїхати.
Угги_в_горошек• 28 августа 2025
Многие друзья моего племянника , которым не исполнилось ещё 22, на низком старте. Он тоже очень хочет выехать , но ему уже исполнилось 22 . Не выпустят .
Шаманю второпях• 28 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Випустять, в 22 включно.
Мона_Лиса• 28 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
22 роки включно мають право на виїзд
Дадосвидания• 28 августа 2025
Уже выезжают некоторые. Прям сегодня ночью отписывали в каналы ТГ
ВільнаНазавжди• 28 августа 2025
Есть два примера, с одним работаем вместе, в феврале 22 ему еще было 17 - не выехал, хотел идти воевать, мама отговорила. Отучился в универе, выезжать не будет. И племянник подруги, она давно в Германии, звала его раньше, сейчас готовятся к выезду
Вбигудях• 28 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Пусть срочно выезжает, пока есть возможность. В 22 года еще можно выезжать.
Угги_в_горошек• 28 августа 2025
Ответ дляВбигудях
Ну вот вчера написали, что если есть 22 , то уже не выпускают Только до 22. Но надо уточнить.
Электричка• 28 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Не нужно уточнять) 22 включительно
Все питаю зарання• 28 августа 2025
Все до единого выедут
Вам так легче? Чтоб вы не клепали уже 2й день эти тупые темы.
Вбигудях• 28 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
То была дезинформация еще до опубликования постановы. В утвержденной и опубликованной вчера постанове 22 включительно
А я кумедна• 28 августа 2025
Моего мужа сегодня на учебе (мы за границей) остановил другой «типа украинец» (вообще он араб, с украинской женой) и начал спрашивать про «новости».
Мой муж вообще не в курсе.
У нас совсем нет знакомых такого возраста. Мы поколение 35-40 лет. У нас детям всем еще НЕТ 18. А «взрослых» знакомых тоже нет такого возраста. На столько нам не интересно. И ответить на эти вопросы мы не можем.
Но как и другие инвалиды и многодетные - я думаю, уедут кто хочет, кто хочет останутся.
Знаю многих кто хотел бы просто «в отпуск» поехать. Не переезжая из страны. А просто с семьей на море и обратно. Но не у всех есть брони и тд - что бы их выпускали легко на неделю-две
Мой муж вообще не в курсе.
Педиатор_я• 28 августа 2025
Я сина готую на виїзд, дуже шкодую що не вивезла до 18 років. Вважаю що державі рідного брата і чоловіка достатью для бротьби з державою агресором в якості діючих військовослужбовців, сина хочу залишити живим собі...
Закуйовджена життям• 28 августа 2025
Главное, что бы не возвращались, надеясь, что смогут выехать...
Найщасливіша• 28 августа 2025
Смотрите, лохи уже повелись и побежали обновлять данные. Там аншлаг прям начался
Следующий шаг будет понижение возраста утилизации. Ну и не забываем об уголовке. Нет, в ОП все-таки гении сидят. А народ своей тупостью давно не удивляет
Найщасливіша• 28 августа 2025
Ответ дляМона_Лиса
22 роки включно мають право на виїзд
Нет, до 21
Куда_бежать• 28 августа 2025
Большинство уедет . А на что рассчитывают оставшиеся? Что потом можно сделать бронь, откупиться или на что?
Найщасливіша• 28 августа 2025
Ответ дляШаманю второпях
Випустять, в 22 включно.
Уже разъяснили это. До 22, не включительно.
Найщасливіша• 28 августа 2025
Ответ дляМона_Лиса
Постанову читайте
Вот и почитайте) там написано «до 22» и есть разъяснения. Но самое смешное не это. Фраза «в случае введения ВП на территории Украины», это просто кино