Кусман Сиру• 28 августа 2025
Девочки,вы сегодня пошли на работу?
Вопрос в заглавии.Как можно работать,если всю ночь не спал?
Я только в 12 легла,работала,а с 2 ночи просыпалась каждую минуту,поспала утром 2 часа только,голова,как контуженная и сразу хочется шоколад.Не представляю,как идти на работу,если бы работала оффлайн.
ЯсноВидящая• 28 августа 2025
Ответ дляАльдебаран
Не все в Киеве живут.
то не жизнь, если не в Киеве
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Маєте можливість полежати лежіть. Добре, що працюють ті, хто відповідає за електрику і інет до вашого ноута
Мне эта можлывисть полежать не с неба упала,как думают тыкальщицы синих морд
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляПоказушница
Видать природа не наградила вас интеллектом понять, что есть дохрена профессий важных, которым после такой ночи нет возможности делать ягодицами в кровати и строить из себя жертву, как вы. Они вынуждены работать из за вас.
Из-за вас
Герцогиня• 28 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Странная тема, в смысле не идти на работу? Давайте всем городом не выйдем.
А что так можно было чтоли ?)
Куплю орехи• 28 августа 2025
Ответ дляГерцогиня
А что так можно было чтоли ?)
По логике автора то можно)))
Зубная фея• 28 августа 2025
Ну давайте рятувальники не вийдуть, медики, працівники хлібкомбінату …… і багато інших установ.
Чи ви думаєте, що всі труси на олх продають і тік токи менеджерять?
Сусідка зверху• 28 августа 2025
пошла, конечно. У меня даже запись на брови была утром, я и на брови поехала перед работой. Дома кофе, на бровях кофе, вот в офисе тоже кофе бахнула) Хотя я не работаю на какой-то социальной работе, от меня никто не зависит, ко мне никто не записывается заранее и мой работодатель разрешает брать выходной после сложных обстрелов. Но вот моя бровистка же приехала утром делать мне брови, так почему я не могу поехать на работу? Всем сложно, жизнь перепахана, но надо же как-то дальше гребстись
Стріляний птах• 28 августа 2025
Автор дивна.
Один обстріл за місяць, і стільки драми...
Як люди в Харкові, Сумах, Херсоні і ще багато де живуть, де обстріли цілодобово?
Думаєте, там лікарні, поліція, магазини, кав´ярні, дснс, сантехніки, бровісти, косметологи і тисячі людей та закладів не працюють, всі сплять або страждають на диванах?
Ответ дляСтріляний птах
Автор дивна.
Сейчас вам напишут, что вы обесцениваете
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляСтріляний птах
Автор дивна.
Та я уже поняла,что надо жить как все,я же трусы на шафе на продаю(правда,никогда ею не пользовалась) и думать,как стадо.
Стріляний птах• 28 августа 2025
Ответ дляЛизочек
Ага, а автор напише, що я ’ущєрбная і жалкая’, бо не розумію її диванної драми.
Та пох, в житті іноді трапляються неприємності в вигляді тарганів, русні або анонімних Кусманів сиру, це все минуче.
Стріляний птах• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
Стадо он на роботі - завали після обстрілів розгрібає, в операційних життя рятує, а автор не стадо, вона не з такої сім´ї, вона з багатої...
ЯсноВидящая• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
насосала?
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
насосала?
Ага,именно так.По себе судите?
Оябунчик• 28 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
И учителя, которых тут усердно чмырят, тоже дома пусть остаются
ЯсноВидящая• 28 августа 2025
Авторица ждала кучу комментов с сочувствием, уважением и оттенком зависти, но что-то пошло не так.
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Авторица на таких,как вы глубоко фиолетово
Сусідка зверху• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
вы можете жить не как стадо, принимать решения самостоятельно и не спрашивать советы на публичном форуме. Вы же как-то смогли заработать себе на ноутбук, т.е. какие-то мозги у вас есть, вы должны понимать, что люди работают на таких работах, на которых невозможно ’лежать в кровати и контролировать работу под одеялом’
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Та хоть пальцы сотрите тыканьем вниз
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляСусідка зверху
Так и делаю
Карма хамелеона• 28 августа 2025
Я теж не поїхала, лежу, мої всі (колеги) на роботі, в мене такого бажання немає
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Счас вам тоже напишут, держитесь
ЯсноВидящая• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Как же вас торкнуло
В моїй хаті моя правда• 28 августа 2025
У нас город 3 ночи подряд обстрел вели Шахедами, а вчера целый день в нашем районе света не было (а в городе начали свет давать в основном с обеда). В 7:30 утра была на работе, добиралась пешком, троллейбусы не ходили (мой маршрут). Сумы, ходим варенные. Ожидали и сегодня обстрел, но видимо русня на Киев переключилась.
Кусман Сиру
• 28 августа 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да,сегодня было жёстко
В моїй хаті моя правда• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
Да,сегодня было жёстко
Ждём ответа нашими ракетами по московии. Если будет ещё тот ответ... А то еще партнёры будут недовольны.
Карма хамелеона• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру
Счас вам тоже напишут, держитесь
Та я не питала чужої думки, дякую
Показушница• 28 августа 2025
Ответ дляКусман Сиру