Кусман Сиру• 28 августа 2025
Девочки,вы сегодня пошли на работу?
Вопрос в заглавии.Как можно работать,если всю ночь не спал?
Я только в 12 легла,работала,а с 2 ночи просыпалась каждую минуту,поспала утром 2 часа только,голова,как контуженная и сразу хочется шоколад.Не представляю,как идти на работу,если бы работала оффлайн.
Контрольница• 28 августа 2025
Як?А який вихід.Працюю в лікарні.онлайн не вийде.Але скоро,певно,щось придумають.По всім вузам мед недобір,крім тих,що дистанційна форма(Запоріжжя,Харків).Там перебір.
Контрольница• 28 августа 2025
Ответ дляФФФФристайла
шо тут проісходе?
Пані на онлайні контролює роботу в ноуті ледь жива.