Мрію про пончик• 28 августа 2025

Чем вы обрабатываете доску мяса после использования, чтобы убить все бактерии?

Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2025
У мене пластикова для риби і м´яса, мию в посудомийці. Дерев´яні дошки завжди обдаю окропом і витираю паперовим рушником
Партизанка• 28 августа 2025
Так багато написали саме про пластикові дошки. А чим вони принципово відрізняється від дерева в плані мікротріщин? Типу не так шкода викидати?
Оце фіфа• 28 августа 2025
Ответ дляПартизанка
Пластик легче моется и сушится чем дерево
Цибулька зла• 28 августа 2025
На деревянных сырые мясо и рыбу не режу никогда - для этого есть пластик, который отлично моется в пм
Я не в теме• 28 августа 2025
Ничем.
У вас заморочки? Гигиена? Санитария?
Есть сканеры на бактерии?
Стетоскопуло• 28 августа 2025
Просто мию. Для готової їжі і для сирої (м´ясо/риба) тримаю різні дощечки.
Чумацький Шлях• 28 августа 2025
Все на одной режу, мою как обычно всю посуду
Пузата Хата• 28 августа 2025
Всі дошки дерев´яні. Для сирого м´яса і риби окрема, для хліба окрема.