Поддакиваю иногДА• 28 августа 2025
Как поверить что после тяжёлого периода настанет что-то хорошее? Расскажите
Расскажите примеры
Нет сил, в жизни все ухудшается, какая-то чёрная полоса
Может у вас были моменты в жизни когда все шло ужасно, а потом случилось что-то хорошее?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, ага , особливо після 24.02.2022 стало ’краще’, так ’краще’ що ліпше б не я вижила.
Мало того що війна все забирає по троху, так ціни в скільки разів на все зросли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так ще й роботу втратила
Ага, ’краще’ стало.
яка у вас дата народження?