сЛАдКОежКА• 28 августа 2025

Виходьте на Олімпійській на концерт до Вакарчука

Співає в метро.
Доречі люди роздвлились
Одні кажуть молодець, прийшов підтримати киян.
Інші кажуть, він що нюхнув, в Києві завали розбирають. Трупи. А він співає

А ви як думаєте?
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Згідна.Він не має голосу і слуху абсолютно. Кажу вам ,як людина з вищою музичною освітою.
Але це не завадило йому стати артистом, якого знають всі.
Хтлсь може не любить, але всі знають

А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Хтлсь може не любить, але всі знають
Знаєте,є так зване понятта’ стадо’.От куди всі ідуть ,бо модно слухати.А як розібратися з точки зору таланту,музики,і виконання,то там повний нуль.
Nathalie27• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У кожного свій смак.
Але він легенда української музики, як і Кузьма, Данилко
Недоречне порівняння. У Славіка тато не проста людина, на відміну від Кузьми і Данилка.
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, якщо розібратися, то з точки зору таланту у нас більшість нулі.
Бо що?
Не одним талантом беруть глядача.
У нього є своя аудиторія. Ну і хай собі.
В мене десяток пісень, які милі вухам. Не те, що любимі
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Бо що?
Не одним талантом беруть глядача.
Так і не всі пхаються на сцену.Тут треба мати здоровий глузд і не лізти туди,де ти профан.
Нагайна• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Так, було дуже тепло кілька днів перед війною. Я підсніжники роздивлялась на клумбі і дивувалась ранній весні
Он сильно поддерживал мой город и в 22 году очень часто приезжал. Мне нравятся его песни.
Но видно люди боятся после того случая, когда на выходе всех встретили(
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну якби ця формула була вірна, то небуло б групи океан ельзи і стадіонів слухачів.

А кому пхатися на сцену можна? Поляковим, Клавдіям, Колам, Дорофєєвим.
Оце талант, правда?
Мені би платили, а я на пішла б на ті концерти. А вони ж чогось пхаються. Їм можна?

Несу добро людям• 28 августа 2025
Продажный дешевый клоун и не более. Ноль голоса, один вой. Но многим нравится, что вполне логично.
Замороженная селедка• 28 августа 2025
Співочи ТЦКшні підараси,.. краще вже верка сердючка чи 95-й квартал
Ласую колобками• 28 августа 2025
Після Київської ночі сьогодні мені не думається нормально. Не до співу.
Замороженная селедка• 28 августа 2025
Я би краще на концерт гурту Любе пішов ніж на вакарчука, меньше на блєвотіну тягнуло б
Маю рацію• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Хтлсь може не любить, але всі знають
Кто все? Боба Дилана, Мика Джаггера, Майкла Джексона знают все. А он известен только в Украине.
Маю рацію• 28 августа 2025
Ответ дляНагайна
А чем поддерживал? Продукты, одеяла, аптечки, средства гигиены бесплатно раздавал или песенки выл?
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА

Оце талант, правда?
Ну я не називаю імен,як ви) але з вашого списку є професійні і достойні виконавці.
Біток чи ефір?• 28 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Так він же служить в ЗСУ.Як так ?
Він служить в піарвідділі зсу, як і всі артисти, раптом в не в курсі.
Янка-угомонись• 28 августа 2025
Ответ для66сезон666серия
Так він же служить в ЗСУ.Як так ?
Служба різна. Комусь і співати треба. Як кожної війни...
Янка-угомонись• 28 августа 2025
Ответ дляВилосипедниця
Там где Вакарчук, там неподалеку ТЦК. Советую не выходить
Дівчат ТЦК не хапають)
Помилились форумом((
Янка-угомонись• 28 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Може я придираюсь, але останнім часом всі його нові пісні звучать як одна пісня, яка не має кінця
В любому випадку, все це - гроші.
Ви працюєте на війну?
І він, також...
Всі зароблені - на фронт, а я буду воду пити...
автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ще скажіть, щт це Кола, то я виблюю

автор сЛАдКОежКА • 28 августа 2025
Ответ дляМаю рацію
В усій Україні. Це мало?
П.с. я не знаю Боба Дилана
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Доречі, я пам´ятаю його спонтанний концерт на скляному мосту 22.02.2022.
Трді він прийшов з посланням єднатися і триматися. Він то точно знав, що війна буде.
Це ми телята ще думали гадали. І от це відео концерту попалось мені 23 лютого. І не фанат його творчості, але подивилась безвідривно. І такі мене почуття переповнювали. Всі пісні підібрані були влучно. Я ридала на заході сонця в той день під ці пісні і не могла зупинитись. Було так важко на душі. І на ранок вже війна

Ось той концерт. Досі без сліз не дивлюсь. Особливий якийсь концерт.
І ці слова за день до війни
’ там зліва і справа цвітуть сади, там зліва і справа чужі світи’

https://youtu.be/b5ld8xlG-zE?si=u1tCtGfiRo82Wxlw
Конечно знал и молчал
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ дляМішечок щастя
Бачила фрагмент з його концерту. Він там увесь час стрибав, наче його бджоли за п´яти кусали. Якесь неприємне видовище. Для мене він був цікавим років 10 тому.
А те, що він зараз співає, коли на сусідніх вулицях вбитих дітей витягують..це не підтримка. Воно вже зовсім дахом поїхало.
для мене теж, але він був гостем у москалів в Москві, і нічого його не тіпало
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Хтлсь може не любить, але всі знають
больше недоумение , когда этот патриот по рашке деньги косил. Ничего ему не пахло, стадионы собирал
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА

Оце талант, правда?
Клава не скакала по московським стадіонам
Аль де Барановна• 28 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
Лобода хреновая и зрадниця
Бо в рашке выступала. Їй не можна в Україну!
Зрадниця!
А вакарчук, каменских, и остальное шапито - патриЁты! И на каждом углу пляшут под зе-кодло
Хотя тоже в рашке выступал и баллон косил..😃хотя о чем это мы.
Наш лидОр-потужный тоже в рашке выступал и сериалы с рашистами снимал🤣
Але Лобода тильки зрадниця!
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ дляАль де Барановна
Лобода хреновая и зрадниця
Зрадниця!
Але Лобода тильки зрадниця!
да :
про них:
Святославу Вакарчуку не потребовалось, подобно другим звездам, выкрикивать: ’Москва, я не вижу ваши руки!’
Группа ’Океан Эльзы’ доехала до ’России’ не без приключений. Выступления в большом зале в Москве и еще нескольких российских городах в честь десятилетия ’Океана Эльзы’ планировались на конец прошлого года, но вмешалась ’оранжевая революция’, и тур пришлось отменить. Лидер группы Святослав Вакарчук оказался в самом центре событий на мятежном Майдане, но российским фанатам пообещал, что группа обязательно выступит в дружественном государстве. Когда страсти на Украине улеглись, музыканты вернулись к идее громких выступлений в России, но пока было решено ограничиться концертом в столичном ГЦКЗ ’Россия’. По дороге в Москву группу ждал еще один скандал. В Санкт-Петербурге отменили фестиваль ’Питерский майдан’, в программе которого был заявлен и ’Океан Эльзы’ (см. Ъ от 5 апреля). Московские поклонники почти отчаялись – по одной из версий, фестиваль отменили по идеологическим соображениям, афиши фестиваля были расписаны грубым граффити ’Бей оранжевую чуму!’.

’ все-таки ’Океан Эльзы’ сыграл в Москве, да еще с таким успехом, который большинству российских групп и не снился. Затея с самого начала выглядела сомнительной. Даже местные рок-исполнители с опаской относятся к концертам в ГЦКЗ ’Россия’. С одной стороны, эти концерты дают возможность обратиться к ’возрастной’ публике, предпочитающей мягкие кресла и дорогие билеты толчее и разгулу рок-н-ролльных площадок. С другой – у зала сложилась твердая репутация пристанища фонограммных исполнителей из ’Песни года’ и ветеранов советской эстрады. Так вот, ’оранжевая революция’ таки прокралась в эту святая святых. Впервые в ’России’ был устроен стоячий партер. Это не могло не сказаться на настроении концерта. Конечно, народ вскочил не сразу, господину Вакарчуку пришлось даже пошутить насчет того, как крепко держит публику жевательная резинка, приклеенная к креслам. Но уже через час зал был на ногах и пел вместе с ’Океаном Эльзы’. Наверняка дело было по большей части в диаспоре, в очень молодых выходцах с Украины, которые, не слишком злоупотребляя ’оранжевой’ символикой, устраивали команде одну овацию за другой.

херой ОЕ
Аль де Барановна• 28 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
да :
про них:

херой ОЕ
Даже читать эту простыню не буду🤮 он мерзкий мне
Отвратительный прикорытник
nutty• 28 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Останнім часом це - років 10?
Наша взяла• 28 августа 2025
Ответ дляАль де Барановна
Отвратительный прикорытник
согласна, просто как-то считает , что память стерлась у людей и можно в патриотизм
Аль де Барановна• 28 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
У большинства нет критического мышления, поддаются пропаганде, стадо.