На пів ставки• 28 августа в 17:15
Почему быть матерью осуждается?
Вы же когда работаете тоже можете уставать, ныть, не понимать на что шли? А вот если ты мать , ты не можешь этого делать. Сразу грубый ответ, надо было не рожать.
Когда устраиваешься на работу можно постажироваться чтобы понимать на что ты идёшь, с ребенком / материнством же так нельзя.
Заюшка_хозяюшка• 28 августа в 17:16
потому что легко обижать уязвимые категории: матерей, детей, стариков, людей с инвалидностью. Люди вместе поддержки занимаются черте чем.
На пів ставки
• 28 августа в 17:16
Ответ дляШвидка Настя
Эх, это у вас ещё кота не было
2 собаки)
На пів ставки
• 28 августа в 17:17
Ответ дляШвидка Настя
Тююю....сравнили
2 детей, 2 собаки и 2 морские свинки
В детстве было тоже два кота, мне не зашли .
Садова гойдалка• 28 августа в 17:18
Ответственность за несовершеннолетнего. Не знание законов как говорится….
Платье Длинное бальное• 28 августа в 17:20
Ответ дляНоворічна пальма
Кем осуждается?
Тут ) не замечали?
Единорог помог• 28 августа в 17:24
Если вы про советчицу, то это не то место, где нужно искать поддержки. Иногда бывает, но в основном эмпатии здесь нет.
Можно разве что взбодриться
Конотопська відьма• 28 августа в 17:28
Жінки злі. Добрі так не скажуть. Не в усіх є толерантність, розуміння, доброта. І не лише жінки, до речі. Тут можна просто сказати люди. Але жінка жінку щипає найбільше.
Стрекоза любви• 28 августа в 17:38
Ні, з таким хамством, як тут, я в житті, насправді, не зустрічалася.
Лукава Кішка• 28 августа в 17:54
Кем осуждается? Бабками на лавке или им подобными, которым и повода не надо, всегда найдут к чему прицепиться
Замріяна• 28 августа в 17:57
Ответ дляСтрекоза любви
Так в жизни маски на морде лица не приклеены. А в душе у кого что хз. А тут под анонимом да и без него все можно.
Помилуйте мадам• 28 августа в 18:16
я ещё понимаю, когда ноет молодая с одним ребенком.
а когда уже двое и ты не знала?
или погодки -то это ещё лучше...
тяжело! да, неужели...
а когда уже двое и ты не знала?
или погодки -то это ещё лучше...
тяжело! да, неужели...
Фрикаделька• 28 августа в 18:31
Да,тяжело,сплошной день сурка.Зачем Вам чужое одобрение или порицание?Пусть говорят,надо же кому-то кости перемывать
Чекаю завтра• 29 августа в 11:59
Ответ дляПомилуйте мадам
а когда уже двое и ты не знала?
или погодки -то это ещё лучше...
тяжело! да, неужели...
а когда уже двое и ты не знала?
или погодки -то это ещё лучше...
тяжело! да, неужели...
безграмотні того що. про контрацепцію не в курсі.
Чекаю завтра• 29 августа в 12:03
материнство - дійсно дуже тупий, одноманітний клопіт на роки. проєкт, який може бути і провальним. робота, за яку ніхто тобі не буде вдячним і не оцінить. але всі так рвуться нарожати собі двоїх, мінімум одного і настільки неусвідомлено на це йдуть. що їх і не шкода, коли у них рожеві окуляри спадають.
На пів ставки
• 29 августа в 13:15
Ответ дляЧекаю завтра
У меня кума училась в меде . Сначала в техникуме, потом пошла в университет. 1 курс университета хорошо отучилась, второй курс... Первый, второй раз осталась на второй год. Потом ушла. И сейчас работает уборщицей в аптеке.
Чем вот это отличается от материнства. Тоже просранные года получаются, вложения времени жизни вообще потеряны.
От матерей которые решили родить зависит вся страна в нашем случае. Защищают же нас мужчины, а их рожали женщины. Если вы не хотите рожать, вас никто не заставит. Но и так относится к тем кто так решил сделать.. потому что поныл из за каких то трудностей.
Так трудности везде и ноют многие
Чекаю завтра• 29 августа в 13:23
Ответ дляНа пів ставки
Так трудности везде и ноют многие
та чого ж. он у Китаї було століттями так прийнято, що старих батьків утримували діти. все під це було заточено. тому китайці народжували якомога більше дітей (ще ж треба було, щоб хлопчики, і щоб вижили).
зрештою китайців розплодилося дуже багато і тупі коммуняки вирішили, що треба вже обмежити народжуваність і запровадили програми ’Одна сім´я - одна дитина’. йшло дуже туго, бо китайці звикли ж, що діти - це їхня пенсія.
нєнуашо, можна і так ставитися до дітей, як до інвестиції в майбутнє.
а з цього форуму ви висновків не робіть, тут клоака.