Наполеон Бонапарт• 28 августа в 17:44

Есть ли книги, которые лучше слушать, чем читать?

Например, из-за голоса диктора или атмосферы.
чаревна• 28 августа в 17:47
Сейчас зафукают, но когда то слушала аудиокниги, читал Караченцов понравилось именно его чтение, интонация, голос
Шиворот Навыворот• 28 августа в 17:51
Вопрос не в книге, а в том, как вам удобнее воспринимать информацию. Для меня таких нет. Мне читать лучше.
Шумелка Мышь• 28 августа в 17:52
Тут важливіші не книги , а умови. Напр клад в поїздці, перед сном чи коли працюєш руками. А от чиїм голосом слухати є безліч варіантів- я обрала собі декілька.
П´яна вишня• 28 августа в 17:53
лучше слушать, потому как, при чтении есть моменты кодирования которые могут повлиять негаивно на Вашу жизнь ))
Телячі ніжноСті• 28 августа в 17:59
Для меня все книги в аудио лучше, чем текстовые, потому что я аудиал. Читать глазами мне очень тяжело, постоянно отвлекаюсь
dulenok• 28 августа в 18:02
Голос читающего тоже имеет значение, но больше влияет то, как вы воспринимаете информацию. Я лучше визуально, поэтому читаю. От прослушивания отвлекаюсь и теряю смысл
Капризуля• 28 августа в 18:02
Нравится несколько чтецов.Люблю аудиокниги.
Бюст Березуцкого• 28 августа в 18:38
Класику я люблю слухати під час хатньої роботи. Події там розгортаються розмірено, навіть якщо не дослухав пару речень, не біда. А сучасна література жвавіша, тут люблю читати і смакувати кожне слово.
Прагматик флегма• 28 августа в 18:56
Я не могу слушать
Надежда-8877• 28 августа в 20:37
В мене є декілька аудіокниг, які не зайшли, нудота. Але як добре під них засинати.