Відправлю 1000 гр на карточку людині яка не мае грошей купити собі продуктів на даний момент, опишіть мені коротко свою ситуацію в особисті повідомлення..
Khmelnichanka• 28 августа 2025
Ответ дляярослав-a99f
Може почекаем ? І знайдеться людина якій потрібна їда , або лікарства..
Так шампанське - найкращі ліки ;)
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
давайте ссылки найдем на бесплатные дома для мужчины с покровска с животными.с фб и олх.выше девочки писали о нем.можно и скинутся на домик всей страной и не только.дешевые дома есть от 1 тыс дол.
Вже є помешкання і йому, і тваринам. Потрібен одяг та взуття тепле
Ответ дляzy-zy88
Ну з кимось з сусідів та рідних спілкуєтесь? Віддайте їм
А то тут зараз на біжать ’бідненькі’
Ні , не спілкуюсь
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
это хорошо что жилье ему дали.он хороший человек.заботится о животных.если мы скинемся вы сможете ему купить одежду там и корм животным?или как это сделать?
Корм дуже актуально! Потрібен! Одяг - не треба купувати, бу в хорошому стані буде ок. Плюс моя подруга з Гельсинки дещо надішле з одягу та взуття.
Ответ дляWida Winter
я прочла ваши темы и я верю вам.спасибо вам за то что вы делаете.я животных люблю как детей.у самой 4 собачки и 1 котик.а 1 умер от старости.как вы можете написать карту?я завтра закину денег СПАСИБО ВАМ создайте тему девочки скинуться
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Я зараз запитаю Марину, як краще з кормом. Дякую Вам
Осьминожко• 28 августа 2025
На пезики не хватает, очень нужно честно, вопрос жизни, хлеба и секса.
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
я не корм пришлю мне проще на карту деньгами.прошу вас создайте тему и напишите карту или мне в личку карту
Відписала в особисті
Ответ дляMs.Dior
Обычно те, кто реально нуждаются, попросту стесняются просить. Часто сталкивалась с ситуациями такими
Так , це правда , тому я написав пишіть в особисті пов
Ответ дляogaovast
прошу вас сколько можете отправьте Wida Winter на помощь животным и мужчине с покровска что вывез их.я завтра отправляю.
Так , но спочатку потрібно оприділитись кому відправляти , чи вінтер , чи чоловіку з Покровська , я вже написав її в особисті, чекаю на відповідь
Ответ длячаревна
Я вообще не представляю здесь нуждающихся сидящих с оплаченным инетом с компа или телефона.
Я не нуждаюсь . Но телефон у меня довоенный ,,купленный в Амсторе,,который в 22м уничтожила ракета, а интернет отлично ловит и соседский, и бесплатный от офиса провайдера добивает. Вообще не показатель