ярослав-a99f• 28 августа 2025

Кому не хватае на хліб Зайдіть!

Відправлю 1000 гр на карточку людині яка не мае грошей купити собі продуктів на даний момент, опишіть мені коротко свою ситуацію в особисті повідомлення..
Khmelnichanka• 28 августа 2025
Ответ дляярослав-a99f
Може почекаем ? І знайдеться людина якій потрібна їда , або лікарства..
Так шампанське - найкращі ліки ;)
ogaovast• 28 августа 2025
Ответ дляWida Winter
Приїхав чоловік з Покровська в чому був. Не виїздив, бо ніхто не брав з 20 котами та 5 собаками. Йому точно потрібно
в селах бесплатно дают дома.почему не нашли до сих пор
zy-zy88• 28 августа 2025
Ответ дляBambi-kids
Там нижче хтось жалівся що кави не має на ранок....Бо нема за що купити...Може і їй хоч сотню закинете...
ООО, на куму мою схоже))
А тим часом декілька квартир вже купила
Так треба вміти собі заборонювати маленький приємності заради великих
ogaovast• 28 августа 2025
давайте ссылки найдем на бесплатные дома для мужчины с покровска с животными.с фб и олх.выше девочки писали о нем.можно и скинутся на домик всей страной и не только.дешевые дома есть от 1 тыс дол.
zy-zy88• 28 августа 2025
Ответ дляярослав-a99f
Я не в Україні
Ну з кимось з сусідів та рідних спілкуєтесь? Віддайте їм
А то тут зараз на біжать ’бідненькі’
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Вже є помешкання і йому, і тваринам. Потрібен одяг та взуття тепле
автор ярослав-a99f • 28 августа 2025
Ответ дляzy-zy88
А то тут зараз на біжать ’бідненькі’
Ні , не спілкуюсь
ogaovast• 28 августа 2025
Ответ дляWida Winter
это хорошо что жилье ему дали.он хороший человек.заботится о животных.если мы скинемся вы сможете ему купить одежду там и корм животным?или как это сделать?
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Корм дуже актуально! Потрібен! Одяг - не треба купувати, бу в хорошому стані буде ок. Плюс моя подруга з Гельсинки дещо надішле з одягу та взуття.
ogaovast• 28 августа 2025
Ответ дляWida Winter
я прочла ваши темы и я верю вам.спасибо вам за то что вы делаете.я животных люблю как детей.у самой 4 собачки и 1 котик.а 1 умер от старости.как вы можете написать карту?я завтра закину денег СПАСИБО ВАМ создайте тему девочки скинуться
ogaovast• 28 августа 2025
господи боже святые люди и сами из войны бегут и животных берут.спасибо им .
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Я зараз запитаю Марину, як краще з кормом. Дякую Вам
ogaovast• 28 августа 2025
Ответ дляWida Winter
я не корм пришлю мне проще на карту деньгами.прошу вас создайте тему и напишите карту или мне в личку карту
ogaovast• 28 августа 2025
но лучше тему создайте не надо стесняться.
Осьминожко• 28 августа 2025
На пезики не хватает, очень нужно честно, вопрос жизни, хлеба и секса.
Wida Winter• 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Відписала в особисті
автор ярослав-a99f • 28 августа 2025
Ответ дляMs.Dior
Обычно те, кто реально нуждаются, попросту стесняются просить. Часто сталкивалась с ситуациями такими
Так , це правда , тому я написав пишіть в особисті пов
ogaovast• 28 августа 2025
Ответ дляярослав-a99f
прошу вас сколько можете отправьте Wida Winter на помощь животным и мужчине с покровска что вывез их.я завтра отправляю.
ogaovast• 28 августа 2025
надо максимальной огласки на фб везде и тут что б помогли этому мужчине.у него большое сердце
автор ярослав-a99f • 28 августа 2025
Ответ дляogaovast
Так , но спочатку потрібно оприділитись кому відправляти , чи вінтер , чи чоловіку з Покровська , я вже написав її в особисті, чекаю на відповідь
Fighter05• 28 августа 2025
Ответ дляWida Winter
Добрый день, напишите мне пожалуйста тоже, скину хотя бы 500 Грн на корм
Tana 2012• 28 августа 2025
Маю робити операцію тварині, мені тяжко по грошах, але немає виходу. Якщо хтось захоче допомогти , буду вдячна. Маю документи на руках.
Merlana• 28 августа 2025
Ответ длячаревна
Я вообще не представляю здесь нуждающихся сидящих с оплаченным инетом с компа или телефона.
Я не нуждаюсь . Но телефон у меня довоенный ,,купленный в Амсторе,,который в 22м уничтожила ракета, а интернет отлично ловит и соседский, и бесплатный от офиса провайдера добивает. Вообще не показатель