Наша взяла• 28 августа 2025
Какой кофе любите?
С молоком или без?
Некоторые пьют американо без сахара, не представляю, как
Кусюче сонечко• 28 августа 2025
Очень любила латте, но как стала калории считать, решила от молока именно в кофе отказаться. Пью американо. Любой кофе и чай пью с детства без сахара - мне так вкуснее
Наша взяла
• 28 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже чай без сахара, а кофе только с молоком
Nathalie27• 28 августа 2025
Еспресо або американо без цукру. Але пʼю дуже рідко.
А взагалі, надаю перевагу какао без цукру.
Кусюче сонечко• 28 августа 2025
Ответ дляНаша взяла
Дело привычки, на самом деле . Раньше тоже не могла представить как это пить черный кофе, а сейчас норм. Хотя у меня проф машина дома, автоматическая и латте и капучино готовит, но уже больше для гостей
Наша взяла
• 28 августа 2025
Ответ дляЛасунка
3 в 1, бест оф зе бест ))
После зернового кофе вообще не могу его пить
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2025
А я не представляю как пить с сахаром), чёрный еспресо или американо. Латте с миндальным молоком изредка
Апофиозная• 29 августа 2025
Без молока ,но с сахаром . Без сахара мне горький . А с сахаром ням-ням.