Чупокабра• 29 августа 2025

Правда, що до мелатоніну можна звикнути і потім без нього не заснеш?

Губи до вух• 29 августа 2025
Так, тому він пʼється курсами
Ноу коммент• 29 августа 2025
Коли у вас в організмі його недостатньо, то і виникають проблеми зі сном. Не буде дефіцита- не буде проблем
Самоучка• 29 августа 2025
Нет, неправда. Пила его некоторое время, потом бросила,сплю нормально
Наизнанку• 29 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Это неправда. У меня есть анализ, где мелатонин норма, а человек не спит.
Ноу коммент• 29 августа 2025
Ответ дляНаизнанку
Значит у него другие проблемы, и прием мелатонина не поможет.
А когда помогает, значит дефицит выработки покрывается
Наизнанку• 29 августа 2025
Ответ дляНоу коммент
Первое время мелатонин помогал. При том же результате.
Ноу коммент• 29 августа 2025
Ответ дляНаизнанку
Эффект плацебо тоже нельзя исключать
Ксерокопия ночи• 29 августа 2025
а, посоветуйте какой мелатонин какой фирмы купить? и какой дозировки и лучше в каплях, спрее, таблетках?
Танцепесенная• 29 августа 2025
Ні, неправда. Без проблем засинаю без мелатоніна і добре сплю в спокійних місцях.
Вдома в Києві приймаю щоночі аби заснути.
Звичайний віта-мелатонин найкращий для мене