Осьминожко• 20 июля в 23:38

Кто воспринимает мелатонин, он вам помогает?

Kristina-a686• 20 июля в 23:39
Да. Но пью не каждый день
diablo12• 20 июля в 23:43
Да, можно чувствовать себя лучше, если меньше спишь. И легче засыпать, но я не так часто пью и в маленьких дозах, по полтаблетки от 5 мг
автор Осьминожко • 20 июля в 23:46
Ответ дляdiablo12
Я 2 недели пила на ночь по 1 капсуле и начала спать ночью и еще я стала более спокойной.
diablo12• 20 июля в 23:46
Ответ дляОсьминожко
А сколько у вас капсула мг, я просто думаю что я маленькую дозу пью совсем
автор Осьминожко • 20 июля в 23:49
Ответ дляdiablo12
Написано что мелатонина 2 мг, но там еще есть добавки на растительной основе, например, экстракт шишек, триптофан, корень валерьяны и тд.
Nathalie27• 20 июля в 23:49
Навіть занадто сильно. Можу з ним спати по 12 годин
diablo12• 20 июля в 23:50
Ответ дляОсьминожко
Ну значит я нормально принимаю если полтаблетки от 5 мг отнгрыз₽)аю)
автор Осьминожко • 20 июля в 23:51
Ответ дляdiablo12
Но масса самой капсулы 450 мг