Золота орда• 29 августа в 15:57
Реально ли заработать на опросах по типу metroopinion?
Где нужно проходить опросы и тебе за это защитывается определенная сумма и потом ты сможешь это вывести
рукиЖимолости• 29 августа в 15:58
Дурь и бессмыслица.
Во сколько оценивате час своей жизни?
Лучше уж овощами на рынке
Во сколько оценивате час своей жизни?
Лучше уж овощами на рынке
Ліплю вареники• 29 августа в 16:05
Я колись ходила (фізично) на фокус-групи, платили не багато (залежало від теми і замовника), але то було краще ніж нічого, давали 300-800грн, але займало то кілька годин
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 16:10
Только что попробовал metroopinion. Такой бред) Начинаешь опрос, тебя выкидывает, так как ты не подходишь критериям и т.д. Если есть свободное время то можно потратить)