Сонячний зайчик• Изменено 29 августа в 21:41
Кто сидел в тюрьме?
Расскажите про опыт. Каково это мотать длительный срок, и адекватные ли сокамерники попались.
Полонянка SexShop-а!• 29 августа в 21:42
Судя по ответам здесь - половина сидела или общается с отсидевшими.
Молчалка• 29 августа в 21:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вторая половина служит в пехоте и посадки зачищает.
Полонянка SexShop-а!• 29 августа в 21:45
Ответ дляМолчалка
Да, и щели между диваном и стеной. Но с флагом в руках.
Угги в горошек• 29 августа в 21:50
Сижу сейчас 😅 Только не в тюрьме, а в декрете. Срок приличный, условия строгие, побег невозможен. Сокамерник шумный, но любимый 💕 Иногда выпускают на прогулку во двор - там такие же ‘зэчки-мамки’ с колясками тусуются 🤭
Гарачий Чокалад• 29 августа в 21:53
я была 48 часов, муж 7 месяцев. Это опыт, неприятный, но нужный, как я понимаю сейчас. Осадок на всю жизнь. Экономическое. От тюрьмы и от сумы не зарекайся
Силиконочка• 29 августа в 21:58
Ответ дляУмничка-помощничка
Я працювала 🤣 підходить?
Це з якого боку дивитися, адже, як показує практика останнього часу - зек це людина, а працівники колонії їх обслуга
Сонячний зайчик
• 29 августа в 21:58
Ответ дляГарачий Чокалад
За что мотали?
Гарачий Чокалад• 29 августа в 21:59
Ответ дляСонячний зайчик
За что мотали?
Подозрение в недоплате налогов ))
Умничка-помощничка• 29 августа в 22:38
Ответ дляСиликоночка
Я вчителька. Я там уроки проводила
Копуша• 29 августа в 22:47
Ответ дляnutty
фото
На паровоз и в рашку, там встретит с хлебом солью и новичком