МинерАлочка• 30 августа в 09:03
Якщо піти в Сзч,що далі? як жити, чи будуть шукати?
Will_Be...• 30 августа в 09:07
Как повезет. Одних ищут сразу, других начинают через несколько месяцев, третьих не ищут годами. Там ниже писали про уголовную ответственность, возможно, когда-нибудь, а сейчас, снова продлят возможность для добровольного возвращения, потому, что понимают, что что бы пересадить всех - тюрем не хватит.
Сумка з негодою• 30 августа в 09:09
якщо без зброї і нічого не накоївши ,то справу передадуть у тцк ваш і там вона буде лежати на столі і перекладатися раз у місяць (поки ,а все може помінятися) ну і головне не попадатися в цьому разі
220В• 30 августа в 09:11
Поліція шукає сзч. Ходить по квартирам, питає у сусідів. Але це не швидко робиться. І якщо прифронтове місто - то при евакуації виїздити буде дуже складно, блок пости ж стоять.
к.Буланова• 30 августа в 09:13
Родич в років 2 мабуть вже. Приходили за місцем прописки один раз, щось там в протокол записали й пішли. Працює неофіційно, пересувається перебіжками і не часто.
к.Буланова• 30 августа в 09:13
Ответ для220В
Хто там кого шукає
.
Затишне кубло• 30 августа в 09:15
Ответ дляк.Буланова
Хто там кого шукає
.
До сусіда прийшли додому в суботу, третій місяць сзч був. Минула субота
Соображалочка• 30 августа в 09:17
Ну як що? Чекати, що попадешся, і тоді тільки пряма дорога в штурмовики. Хоча до того ще мав варіанти потрапити в інші підрозділи і спокійно служити.
к.Буланова• 30 августа в 09:18
Ответ дляЗатишне кубло
Приходять, у нас аж один раз приходили. Десь мабуть через пів року. Їм же треба показати що вони працюють хоч на папері. По факту вели себе дуже чемно, по двору не рискали, просто попросили матір підписать що вони провели перевірку. Все
Бензопирен• 30 августа в 09:26
Двое знакомых такие. Никто никого не ищет всерьез, оно и понятно - слишком много подобных персонажей, каждого искать нереально. Так, чисто для протокола по месту прописки приходили (а прописка не в городе обитания даже)
Один вообще на полном пофиге, даже на машине иногда ездит куда-то по своим делам. Это не то чтоб иррациональная вера в невозможность попасться, это расчет, с постоянным мониторингом повесточных каналов, гибкое построение маршрутов, по возможности, передвижение с сопровождением - чтоб пускать человека вперед в сомнительных локациях и замкнутых пространствах. Однако, его веру в в свою предусмотрительность я оцениваю как излишнюю. Но он тем не менее живет в кайф, воспринимает ситуацию как некую игру, с таким увлечением менял внешность, накупил херни всякой - линзы, парики, усы накладные с али, краску для волос. Ну это вообще такой чел, его жизнь - всегда приключение.
Второй оказалось, имеет не совсем крепкую психику, и напряга жить нелегалом не сумог выдержать, чуток поехал - у него уже ТЦК из розетки вылазят, а сосед-дедок - агент розыска, потому что злобно смотрит. И чувак даже мусор не может вынести сам, натурально трясеться и орет, хорошо хоть есть кому о нем заботиться. Привожу ему продукты иногда, когда его дамы (маман и девушка), бывают заняты, думаю в следующий раз положу в пакет гидазепам ему какой-то, реально жалко на эту паранойю смотреть.
Мелочунь• 30 августа в 09:31
Если город небольшой, то найдут довольно быстро. Разве что совсем не контактировать с семьёй и знакомыми. Но тогда не представляю как жить и зачем вообще то сзч.
На_оба_рот• 30 августа в 09:44
Ответ дляБензопирен
До чего людей довели((
Но лучше там, чем в гроб
Анонимарик• 30 августа в 09:48
Ответ дляСоображалочка
И опять СЗЧ...
Анонимарик• 30 августа в 09:49
Ответ дляСоображалочка
Спокойно служить
так все хотят, но далеко не все так служат.
Вы удивительная!
так все хотят, но далеко не все так служат. Вы удивительная!
АяВсёЗнаю• 30 августа в 09:52
Ответ дляСумка з негодою
+1, главное в сзч уйти без скандала/без происшествий/без оружия…просто потеряться
БЦАшка• 30 августа в 09:52
Знайомий в сзч. Їздить по городу по справах, на роботу. Дзвонили йому, просили повернутись, він не хоче. Якщо поліція буде зупиняти, то просто не зупиниться. Доганяти його ніхто не буде.
АяВсёЗнаю• 30 августа в 09:53
Ответ дляЗатишне кубло
И что дальше было? Дверь он им открыл?
Виправлялочка• 30 августа в 09:55
Ответ дляСоображалочка
Ну и еще раз в сзч, сами штурмуйте.
АяВсёЗнаю• 30 августа в 09:56
Ответ дляСоображалочка
Из тыла в сзч не уходят) уходят когда понимают что выжить шансы минимальные
Виправлялочка• 30 августа в 09:56
Ответ дляАнонимарик
Спокойно служить
Вы удивительная!
Ага, деды в пехоте и инвалиды в штурмовиках просто сами хотели туда.
АяВсёЗнаю• 30 августа в 09:59
Ответ дляБЦАшка
А почему догонять его не будут? Откуда такая самоуверенность?
БЦАшка• 30 августа в 10:00
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бо стоїть патоульна машина на узбіччі, біля неї поліцейські, махнули, машина не зупинилась. Вони її просто не доженуть
поки сядуть, поки заведуть... сенс доганяти?
Виправлялочка• 30 августа в 10:01
Ответ дляБЦАшка
На самом деле, догонят или перехват объявят. Если захотят.
БЦАшка• 30 августа в 10:02
Є інший знайомий) не в сзч. За ним їхала патрулька, сказали зупинитись, він не зупинився і не наздогнали.
БЦАшка• 30 августа в 10:02
Ответ дляВиправлялочка
Ні. Не будуть вони таким заморочуватись.
Сумка з негодою• 30 августа в 10:03
Ответ дляАяВсёЗнаю
навіть с тцк йдуть в сзч і не поодинокі випадки