Всем добрый вечер) Посоветуйте белое вино, чтоб не было кислым и сладким, чтоб было умеренным. Ценовая категория не от самых дешевых за 40грн, но и не за 1500 за бутылку. Так чтоб можно было среднестатистической женщине выпить в конце рабочей недели и да с удовольствием. Всем спасибо
Сосиска_Втесте• 29 августа 2025
Соаве. Белое, сухое, легкое, и питкое. Если боитесь сухого- Токай, Удивительное вино
Чижик Пижик• 29 августа 2025
Ставьте приложение Vivino и идите в винный отдел. Проведете увлекательные 40-60 минут с персональным энотье.
ЗновЗдоров• 29 августа 2025
Пліткарка• 29 августа 2025
Пино-гриджо. Выбор огромный, можно каждый раз новое пробовать и выбрать самое вкусное для себя. Реально легкий вкус для приятного вечера. Я всегда выбираю его, если хочется без газов.
Баба на горошині• 29 августа 2025
З українських виробників пораджу Колоніст, вино Сухолиманське