Пригаю-цибаю• 29 августа в 22:47

Почему иранки такие красивые? Смотрите!

Густые волосы, фантастические черты лица, глаза классные и главное нет асимметрии. Как вам внешность персиянок? Недооценённая красота?
Результат:
вже голосів: 84
64 (76.19%) Красавицы
20 (23.81%) Своё мнение
автор Пригаю-цибаю • 29 августа в 22:47
Черный Ловелас• 29 августа в 22:48
Мне больше нравятся бейсбольные черлидерши из Южной Кореи.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 22:48
Я не бачу нічого фантастичного
Повелитель бітка• 29 августа в 22:48
Они б еще пластикой не увлекались, там странные стандарты красоты сейчас. А вообще да, персы красивые
автор Пригаю-цибаю • 29 августа в 22:49
Очень нравятся их лица, глаза и волосы. Очень красивые женщины, с породой!
Міряно-переміряно• 29 августа в 22:49
Это те иранки, которые попали в Ваше поле зрения. На улицах разные. Как и во всем мире
Пацан к успеху шел• 29 августа в 22:49
Іран — світовий лідер по кількості ринопластик (операцій на носі). Це пов’язано і з національною модою, і з тим, що носи у багатьох за формою масивніші.
Злюсь до кипіння• 29 августа в 22:49
Ответ дляПригаю-цибаю
Порода в собак , коней і так далі . У людей хіба що генетика
сою не люблю• 29 августа в 22:50
Думаю є різні, і гарні, і ні.
Але хотілося щоб вони буди вільними , як В 70 роках 20 ст.
Психологічка• 29 августа в 22:51
У нас в группе две девушки, очень красивые.
nutty• 29 августа в 22:51
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне эта нравится
Доктор Погребельный• 29 августа в 22:51
Персы этнические))но есть много и откровенно некрасивых)как в любой народности)украинки тоже есть красивые и уродливые)
Пацан к успеху шел• 29 августа в 22:54
Топ за % ринопластики
• Іран — приблизно 7 операцій на 1000 людей щороку (тобто ~0,7% населення щороку робить ринопластику). Це найвищий показник у світі.
• Бразилія — близько 0,2% населення.
• США — орієнтовно 0,1–0,15% населення.
• Туреччина — десь 0,1% населення.
• Південна Корея — частіше інші операції, але ринопластика складає близько 0,05–0,07% населення.

✅ Висновок
• Іран — абсолютний лідер, у них ринопластику роблять у кілька разів частіше, ніж у будь-якій іншій країні.
• У решті країн показники значно нижчі, зазвичай у 5–10 разів.

От тобі і краса .. штучна краса
ДаЗдраПерма• 29 августа в 22:56
Они тоже разные, есть симпатичные и страшные.
БЦАшка• 29 августа в 22:56
Ответ длясою не люблю
Думаю є різні, і гарні, і ні.
У них теж виїзд з країни заборонений?Не знала
Пацан к успеху шел• 29 августа в 22:57
Ответ дляДаЗдраПерма
Навіть пластика їм не допоможе
Не кую, не мелю• 29 августа в 22:58
Вы фото каких-то актрис и полукровок привели. Эти светлоглазые - вообще для Ирана нетипично, намешано уже с европейцами. Да и очень строго там сейчас с хиджабом и моралью, чтоб такие фото коренным традиционным иранкам выкладывать.
Сегодня я не я• 29 августа в 22:58
Ответ дляnutty
Мне эта нравится
Красивая очень
сою не люблю• 29 августа в 22:59
Ответ дляБЦАшка
Якщо не зрозуміло про що я, то не зрозуміли, дивіться світлини 70 х років Ірану і зараз, в якому суспільстві живуть жінки і які мають права
Мамина корзиночка• 29 августа в 23:00
Ответ дляПацан к успеху шел
Топ за % ринопластики
• Бразилія — близько 0,2% населення.
• США — орієнтовно 0,1–0,15% населення.
• Туреччина — десь 0,1% населення.

✅ Висновок

От тобі і краса .. штучна краса
Так само як попи у бразильтянок. Тут мені одна як вчепилася доказувати, що то натуральні.....
автор Пригаю-цибаю • 29 августа в 23:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Иранцы и есть прямая ветвь индоевропейцев, причём прямая.
Пацан к успеху шел• 29 августа в 23:03
Ответ дляМамина корзиночка
Насправді у них і натуральних багато ) бачила підлітків , помішані на спорті + шикарні данні від природи ..
Мамина корзиночка• 29 августа в 23:06
Ответ дляПацан к успеху шел
Але і по пластиці, а саме імплантіа в сідниці - попереду всій планети.
Ви бачили наших підлітків, помішаних на спорті? А їх сідниці?
Стебель березы• 29 августа в 23:07
Там есть как красивые так и страшные , ровным счетом как и у нас
Безпорадна Кроко• 29 августа в 23:14
Симпатичные девушки. Везде есть красивые и нет. Лично я люблю другой типаж
Не кую, не мелю• 29 августа в 23:15
Ответ дляПригаю-цибаю
То, что Иран относится к индоевропейской языковой семье не значит, что светлоглазые люди для них типичны. Очень и очень редко встречаются, а у вас на фото каждая вторая и даже чаще. Это практически как украинок-афроамериканок найти и сказать какие красивые в Украине девушки. Т.е. вы нашли фото совершенно нетипичных иранок, а пишете как вам нравятся иранки. Типичная иранка как на фото ниже: черноволосая, темноглазая, носатая. Потому и такой большой процент рипластик.
автор Пригаю-цибаю • 29 августа в 23:21
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы в курсе как выглядели наши предки индоевропейцы? Они были смуглые и кареглазые. Светлая кожа и глаза результат генной мутации, в зависимости от климата.
oksi-71• 29 августа в 23:24
Ответ дляПацан к успеху шел
https://omorfia.ru/users/115206/blog/33784
как раз нашла по 4 фотке)
я Кукарача• 30 августа в 02:35
Там есть и красивые и средние и страшные. Как и во всех других странах.