И_В_офигительных_штанах• 30 августа в 09:33

Прикрасі за 115 гривень з Алі 4 роки. Як виглядає.

Безпринципова• 30 августа в 09:34
Як прикраса з Алі,який 4 роки
Цибулька зла• 30 августа в 09:36
Металл и правда потемнел
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 09:37
Сам кулончик норм, но цепка уже на ладан дышит, очевидно. Не годится
Не обижаюсь• 30 августа в 09:38
Таке щось.
ОхиИВздохи• 30 августа в 09:38
От белого золота с бриллиантами не отличить
Свій варік• 30 августа в 09:42
Ответ дляЦибулька зла
Металл и правда потемнел
Ну кст не критично.
На али есть и качественная бижутерия.
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 09:42
Ответ дляЦибулька зла
Металл и правда потемнел
Ні, це кольори так відображаються під час фото. Насправді, сам ланцюжок не потемнів.
Цибулька зла• 30 августа в 09:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Носите на здоровье)
Свій варік• 30 августа в 09:45
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У сына серьги с али, за год цвет лильнотне изменили, и что удивительно даже со свежим проколом проблем не было
Непозбувна Бентега• 30 августа в 09:45
А я вчера получила посылку с али. Кольцо, цена около 100 грн. По моему, выглядит как золото. Блестит) Посмотрим как будет
Неваляшкина• 30 августа в 09:47
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не все золото что блестит)
Кіма кепка• 30 августа в 09:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
Навіщо носити щось схоже на золото? щоб здаватись, а не бути?
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 10:00
Ответ дляКіма кепка
Ну скільки можна оце «щоб здаватись, а не бути». Коли вже на Порадниці зрозуміють, що золота або не золота каблучка це взагалі не про статус.
Непозбувна Бентега• 30 августа в 10:00
Ответ дляКіма кепка
Впервые за много лет купила сережки золотые обычного золотого цвета, давно уже были все только из белого золота.
Хотела купить и колечко, чтобы что то тоже золотое было, но жаба задавила)) 7-10 тыс. А тут на Али попалось, и я купила по приколу. Но оно реально красивое и лаконично.
Кіма кепка• 30 августа в 10:03
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так а навіщо ж тоді купуєте схоже на золото? так, не в статусі діло)
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 10:04
Ответ дляКіма кепка
Подобається людині колір, стиль прикраси. Чи треба на ярлику десь писати одразу - «не золото»
Не обижаюсь• 30 августа в 10:05
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А про що тема?Виглядає як виріб за 115 грн.Чи вам здається за тисячу?
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 10:09
Ответ дляНе обижаюсь
Про що? Щоб такі, як ви зайшли, і змогли через ваш коментар підвищити почуття своєї власної значимості.
Ваше Высочество• 30 августа в 10:10
А вот я какие красивущие купила на Тему
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 10:11
Ответ дляВаше Высочество
А вот я какие красивущие купила на Тему
Квіти дуже гарні
Послушная• 30 августа в 10:16
Смысл бижутерии не в том, чтоб имитировать драгоценности, бижутерия это бижутерия, и она отдельный вид аксессуаров, предполагающий больше свободы и разнообразия форм и материалов, может быть едва ли не произведением искусства, идеальна для повседневной носки (никто же уже в брильянтах за хлебом не ходит, вроде это отжило?)
И она не соперничает с драгоценностями, не заменяет их, и не притворяется - если речь о качественной, стильной и красивой бижутерии, и на Али такой довольно много. Она тоже может быть про статус - но не финансовый, а развития вкуса и чувства стиля, что в принципе даже ценнее, потому что реже встречается,нежели финансовая возможность купить кусок золота.
Прикольные увеличенные кулоны хаотичных, но обтекаемых форм, кольца и серьги в этом же стиле, чокеры всех форм и расцветок, кулоны из настоящих гальванизированных листьев - каждый буквально существует в единственном экземпляре, и стоит 1 доллар при этом, невероятные брошки в виде абсолютно чего угодно очень детализированные и самобытные (Woolі & Baby бренд, если кому интересно), уникальные кулоны на шнурках, короче это кладезь недорогих и стильных аксессуаров, можно мешками закупать.
Искренне не понимаю, почему все еще покупают эти цепочки ’под серебро’ или ’золотые’ колечки, когда есть все это.
Не обижаюсь• 30 августа в 10:22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор,виглядає на мільйон.Бажаю вам душевного спокою і психологічного задоволення.А саме головне здоровʼя і можливість почувати себе комфортно,не залежно від суми виробу.
черная мамба• 30 августа в 10:23
Когда мне было 12-20 лет, ничего зазорного в дешевой бижутерии не видела, даже отдавала ей предпочтение, а не золоту, которые дарили родители.
Сейчас же, будучи взрослой барышней, надеть на себя нечто подобное не стала бы, даже если бы мне заплатили за выход.
Най хоч раз• 30 августа в 10:27
Автор, киньте посилання, будь ласка, теж таку хочу😍
автор И_В_офигительных_штанах • 30 августа в 10:27
Ответ дляНе обижаюсь
Це зараз такий стиль спілкування? Ви ж зараз відверто насміхаєтесь, не розумію, для чого самодостатній і впевненій жінці так принижуватися?
Я така бойова• 30 августа в 10:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если это без серебряного покрытия, то долго держится.
Мания-Величия• 30 августа в 10:49
Вдала покупка, вітаю) У мене є сережки лимонного кольору, теж вже роки 4 і навіть колір не змінили. Покупала теж десь за таку суму.
Я така бойова• 30 августа в 10:50
Ответ дляКіма кепка
Например, есть люди, которые любят разнообразие, поносила, облезло, выкинула, купила новое. Золото не накупишься, не все же жены айтишников. За цену золотого украшения с золотым камнем, можно всю жизнь бижутерию покупать. Не все хотят носить одно и то же, но золотое. Я не фанат украшений, если что, у меня любимые ходовые колечки и из серебра, золотые валяются, раз в пятилетку выгуливпю, ещё серебряные протяжки, это люблю, но с ними спать не удобно, ношу время от времени. Но это же не значит, что все так должны.
Джага-джага• 30 августа в 10:51
Ответ длячерная мамба
Коли мені було 20 носила золоті прикраси, а тепер і не дивлюся в сторону золота. Ношу срібло, і да, дешеву біжутерію. І не тому, що немає грошей на золото, а тому що золото для мене це якось нецікаво, і прикраси мені швидко набридають, хочеться чогось нового. Біжутерія у мене не імітує золото. Хоча у доньки є сережки з джуму, абсолютно схожі на золоті, вже четверту пару їй купую, дуже зручні вони і алергію не викликають, і гарненькі. І не шкода, якщо загубила. Ціна їм приблизно сто гривень. Не темніють, навіть душ приймає в них.
Счастье_же_вот_оно• 30 августа в 10:55
Ответ дляПослушная
Мало кто умеет это носить