КрестьянинДиор• 30 августа в 09:38

А тест на беременность обязательно делать утром натощак?

Дело в том,что я принимаю медицинские препараты, уже выпила таблетки, боюсь,что если сделаю тест, то результат будет неправильным
Дождаться завтрашнего дня и сделать натощак?
Рання пташка• 30 августа в 09:39
Якщо є затримка, то робіть коли хочете
Бринзолетта• 30 августа в 09:39
хгч плевать, ели вы или нет
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 09:40
Причем здесь на тощак? Желательно на утренней моче, потому что она самая концентрированная, но если срок нормальный, то покажет на любой
Морская свинка• 30 августа в 09:42
Та пофигу, если есть задержка. Полоска вторая просто слабее будет
автор КрестьянинДиор • 30 августа в 09:42
Ответ дляБринзолетта
хгч плевать, ели вы или нет
А таблетки я же выпила
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 09:48
Ответ дляКрестьянинДиор
А таблетки я же выпила
Тест на беременность определяет есть ли достаточно ХГЧ (гормона беременности) или нет и все. Если он есть в количестве хотябы 10-20 единиц, тест вам покажет. Можете есть, пить, что хотите, на индикатор это никак не влияет
Лама_мама• 30 августа в 09:49
Куда вам беременеть, если вы сами задаёте вопросы как будто вам 5 лет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 августа в 09:52
Это нужно что-то очень ядреное принимать, чтоб уровень ХГЧ искажало. Делайте да и все.
Моча ж у вас за ночь скопилась, не успеет туда никакая таблетка попасть вообще.
Техпаспорт на медузу• 30 августа в 09:53
Ответ дляКрестьянинДиор
А таблетки я же выпила
Думаете от таблеток рассосется беременность, если она есть?
Оце потужно• 30 августа в 10:01
Без разницы на препараты/приемы пищи. Я делала вообще вечером, после визита утром к гинекологу, который и предложил сделать тест)
Мerida• 30 августа в 10:02
Беременность или есть, или нет. Все равно когда делать. Главное , после задержки
Alena Shvetch• 30 августа в 10:54
Наскільки відомо його роблять на першу порцію сечі одразу після сну, а прийом їжі/ ліків ніяк не впливає
Lacrimo• 30 августа в 11:24
Медикаменти не впливають на хгл, час доби теж. Вагітність якщо є - там вечором після роботи буде така полоса, що сумнівів не буде.
Украиночка• 30 августа в 11:34
Чекаємо на фото. Відповідь відразу напишемо
Знову Я• 31 августа в 01:14
Ответ дляКрестьянинДиор
А таблетки я же выпила
не нужно вам детей