Файна_зупка• 30 августа 2025
Были ли у вас такие отношения в которых вам было плохо? И когда вы поняли что
Что пора уходить и всё прекращать?
Наверняка• 30 августа 2025
Еще с бывшим мужем после развода. Рада, что он меня бросил, иначе я бы не выдержала такого отношения.
Українська зірочка• 30 августа 2025
Були. Тільки мені було погано, але я не мала сил піти.
Пішли від мене.
Я важко це пережила. Але точно на краще.
Причина різні релігійні погляди. Точніше глибина. Православнутий так сказать до глибини був.
Але я дуже його любила і люблю крізь 15 років вже.
Хоча щаслива в шлюбі. Він, наче, теж. Має 6 дітей
Пішли від мене.
Inspired_by_God• 30 августа 2025
Мне в отношениях плохо. Но меня тут не обижают, заботятся, обеспечивают поэтому не ухожу.
Коленная ложечка• 30 августа 2025
уходила всегда сама, не могу терпеть дискомфорт. мне нужно чтобы было хорошо и мне и человеку рядом, мужчины меня использовали, я была удобная. Думала это любовь. а нет. В общем больше отношения не строю. Знаю, что будут те же грабли.
АдеКВАтная• 30 августа 2025
Пішла я. Він був (і мабуть залишається ’мамкиною корзиночкою’). Зараз радію, що не з ним, чоловіком у сім´ї була б я ще й повинна була б заробляти гроші, щоб утримувати це ’чудо’.
Готова до другої• 19 сентября 2025
Прекратила когда все накопилось собралось в моменте, его жадность, и к деньгам для меня и ко времени вместе, обесценивание всего моего, все кругом враги и завистники, и последняя капля была когда он и меня к ним причислил после моего повышения на работе, про свои успехи надо было молчать, иначе он впадал в депрессию