Полтавська галушка• 30 августа в 12:10
Кто любит плотный, несладкий завтрак, что у вас обычно?
У меня это обычно блины с мясом, омлеты ( французский с начинкой, в духовке), шакшука, бутерброды с красной рыбой, оставшийся гарнир и яичница.
А что у вас? Как-то моё меню поднадоело немного...
Мэри Попкинс• 30 августа в 12:12
У мене все, що не доїли діти. Недо своїх смаків, так сказать
Полтавська галушка
• 30 августа в 12:13
Ответ дляPrervana
Горячие бутерброды, в гриле или бутерброднице
О, это идея, спасиб
Спішу - перекидаюсь• 30 августа в 12:15
Ого, до ладу їсте)), але якщо на роботу бігти, то нормально.
Чай з несолодким творогом 5%, потім кава з творогом або шматочкомм сиру. Творогу грам 70, більше не влазить))
Через години 2 їм яєшню з овочами або що приготувала. Працюю з дому зараз.
Ms. Сама прямота• 30 августа в 12:16
У меня всегда стандартно.
Овсянка, яйцо, салат овощной, бутерброды с сыром и маслом. Чай с медом. Вот сегодня ещё икра добавилась кабачковая
Полтавська галушка
• 30 августа в 12:18
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, не на работу. Я просто по утрам всегда очень хочу есть, мне прям нужны жиры, белки и углеводы и побольше.
Спішу - перекидаюсь• 30 августа в 12:19
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня всегда стандартно.
Смажене яйце, ікра ’заморська’)), помідорка, пюре - смак дитинства
Дівчина Бобула• 30 августа в 12:21
Бутерброды горячие или вафли разные. Яйца обязательно в разном виде, как хочется. Или творог с салатом, это обычно когда жарко.
ЯблокоРаздора• 30 августа в 12:23
Лаваш з сиром і творогом на грилі, лаваш з фаршем і овочами часто роблю
Зліпок ступні• 30 августа в 12:25
тоже яйца по-разному приготовленные (с вечтиной, сыром, сёмгой, авокадо, с листьями салата, помидорами - в разных вариациях), лаваш с творогом, яйцом и сыром в аэрогриле, тост на ржаном хлебе подсушенном с печёночным паштетом
Білий Лосик• 30 августа в 12:25
Бутерброд с печенью трески или авокадо, яйцо жареное, овощи.
Или сырники.
Виправлялочка• 30 августа в 12:27
Ответ дляPrervana
Еще хот дог можно как в 2000х, домашний) такой как на картинке, а не ту порнографию, которую сейчас на заправках продают)
А мне на окко больше нравится ) там булка хрустит и сосиски хватает на весь хот дог ))
А вот это, что в 2000, я половину этой сухой булки выбрасывала
Виправлялочка• 30 августа в 12:28
Автор, бутерброды, яичница, если что-то осталось после ужина. Прямо сейчас - ияичница, огурец, бутер с печеночным паштетом
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа в 12:35
Ответ дляМэри Попкинс
Вам бы свинью ещё завести.
пу_пугренчик• 30 августа в 12:37
пшенична каша або кукурудзяна каша плюс бекон плюс малосольний огірок плюс пару маринованих перепелиних яєць
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа в 12:40
Ответ дляПолтавська галушка
Почти каждый день завтракаю, огурец слайсами, полторы ложки столовой киноа, кинза, салат, кусочек авокадо, конопляное или оливковое масло, ну и что-то мясное к этому .
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа в 12:41
Ответ дляPrervana
На заправках сейчас довольно-таки обалденные вкусные хот-доги и классный хлеб с тоненькими стенками а не целая куча теста.
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа в 12:42
Ответ дляВиправлялочка
Да аналогично , я ещё помню ту уродскую пиццу, которую продавали, крошка начинки и гигантская булка какая-то .
ПушАпница• 30 августа в 12:47
Овсянка+яблочная клетчатка+сливочное масло с добавлением семечек подсолнуха/тыква/ или грецкий орех и конечно яйца
Практически каждое утро такое меню.
Второй завтрак чай/кофе с галетным печеньем и сырной помазкой или детский сладкий сырок.
Практически каждое утро такое меню.
НаБалКоніХодять• 30 августа в 12:51
Ответ дляПолтавська галушка
Кстати где-то читала, что наличие апетита с утра признак хорошего здоровья. Тоже обожаю несладкие плотные завтраки. У меня обычно лаваш в гриле с начинкой ( сегодня отварное курин. филе, помидор, сыр, синий лук кольцами и варёное яйцо)
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа в 12:52
Ответ дляPrervana
Было бы классно, если бы был выбор) а не везде одинаковые ’пустые’ хот доги)
Я конечно же люблю домашние и пиццу и хот доги, можно положить что хочешь. Но на заправке вот эти вот мне прямо очень нравятся, хрустяшки.
Партизанка• 30 августа в 13:12
В мене зазвичай хліб на грилі, огірок, риба або м´ясо, твердий сир і кава. Це стандартний набір. Але сьогодні захотілось урізноманітнити, зробила французьскі тости і додала печінковий паштет.
Розумна Губка• 30 августа в 13:14
Первый завтрак дома это творог и кофе. Второй, приезжаю на работу это рисовый пудинг и кофе. Люди, которые придумали рисовый пудинг Вам медаль и плюсик в карму.