Забагаловка• 30 августа в 12:48
Парубий убит во Львове. Это спецслужбы рф? Что известно?
Трільчиха• 30 августа в 13:05
Ответ дляЗабагаловка
А вам реально не страшно если раша может свободно при помощи своих исполнителей расстреливать людей на улице?
Страшно, звичайно
Коли ракета зносить багатоповерхівку з десятками жертв. Це дуже страшно.
Забагаловка
• 30 августа в 13:05
Ответ дляШалена невинність
а сейчас по вашему рашка не убивает массово наших людей? Или , если они убивают ракетами и дронами, то для вас это не так страшно, как при помощи киллера? так при помощи киллера они убивают единицы, а при помощи ракет/дронов, десятками. Но вам почему-то страшнее стало, после убийства Парубия
А вам нормально, что плюс к ракетам и дронам еще и расстрелы на улицах?
Ядвига Юсьлегко• 30 августа в 13:06
Ответ дляЗабагаловка
В том плане кто и за что. И причастна ли россия.
Та Путин лично, чего уж там
Укол Разума• 30 августа в 13:06
Ответ длячерная мамба
Так своїх не здають.
А Парубий чей))про своих -это вы о британской игле??
Забагаловка
• 30 августа в 13:07
Ответ дляТрільчиха
Страшно, звичайно
Это само собой, очевидно.
Укол Разума• 30 августа в 13:07
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Та грузины же наврали)))или уже время говорить правду?
Міряю від одиниці• 30 августа в 13:08
Ответ дляУкол Разума
Ні, правду поховають разом з Парубійом
Шалена невинність• 30 августа в 13:08
Ответ дляЗабагаловка
какие растрелЫ? Это первое заказное убийство в Украине? И причем здесь нормально ку устрашению? Ненормальна любая насильственная смерть, только к устрашению целой страны, это никак не относится, многие даже не знают кто это, не говоря уже про то, чтобы им испугаться после этого
Укол Разума• 30 августа в 13:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та Путин лично, чего уж там
Лавров страховал?😀
Укол Разума• 30 августа в 13:10
Ответ дляМіряю від одиниці
Ні, правду поховають разом з Парубійом
Далеко не всю))там еще большой список участников и исполнителей))
Ядвига Юсьлегко• 30 августа в 13:10
Ответ дляУкол Разума
Лавров страховал?😀
Та всем составом в свитерах СССР.
Трільчиха• 30 августа в 13:10
Ответ дляЗабагаловка
До розстрілів трьох людей?
Не розстріли, а замовне вбивство. І є на то якість конкретні причини.
А ось на вбивство жителів якоїсь багатоповерхівки у Києві, Запоріжжі, Харкові, Чернігові, Одесі, Дніпрі і т.д. - причин немає.
Оце фіфа• 30 августа в 13:10
Ответ дляУкол Разума
Наивностью))
По моему у вас проблемы с эго. Спуститесь на землю, великий стратег и тактик
Панна Кота• 30 августа в 13:10
Ответ дляТут как тут
А ви за кого у політиці ? За проросійське лайно ? Якщо всіх українців перебʼють то на краще по вашому ?
Не треба так перебільшувати. Він що був останній українець. Ще лишились українці
Укол Разума• 30 августа в 13:11
Ответ дляА шо сталося?
очередные бандитские разборки, пофиг вообще
А ,ну если бандитские то это все меняет😆но только выходит что такая геройская личность была бандитом???якось невдобно виходить😆
А шо сталося?• 30 августа в 13:12
Ответ дляУкол Разума
я не считаю его героем)
Укол Разума• 30 августа в 13:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та всем составом в свитерах СССР.
Не зря так стремительно их раскупили по тройной цене😀
День траура по Львову еще не объявили??
Укол Разума• 30 августа в 13:14
Ответ дляОце фіфа
У меня нет проблем ни с эго,ни с логикой,ни с информацией,ни с чю))а вы спускайтесь куда хотите,я не против))
Укол Разума• 30 августа в 13:16
Ответ дляОце фіфа
Убил человек, переодетый в курьера Глово
Российский след точно))новый сериал Хирург точно так заканчивается 😀😀😀😀😀
Панна Кота• 30 августа в 13:16
Ответ дляУкол Разума
Смотрю одна версия краше другой.
Герцогиня• 30 августа в 13:16
Ответ дляЗабагаловка
а що ,він у нас тут командував чимось??
А що таке?• 30 августа в 13:17
Ответ дляЗабагаловка
Такі теми яскраво показують скільки тут сидить російських консерв.
Панна Кота• 30 августа в 13:17
Ответ дляУкол Разума
День траура по Львову еще не объявили??
Вакарчук наверное поедет поддержать
Укол Разума• 30 августа в 13:17
Ответ дляА шо сталося?
я не считаю его героем)
Ну а другие в теме считают))проукраинский политик))за шо))