Забагаловка• 30 августа 2025
Парубий убит во Львове. Это спецслужбы рф? Что известно?
Ответ дляВаше Высочество
У вас память как у рыбки Гуппи? Путин начал войну в Украине, когда героев Майдана ещё хоронили , оккупировав Крым , воспользовавшись тем что в было Украине безвластие. А потом решил с Донбассом провести такой же референдум и аннексировать как и Крым , да там ему уже по зубам дали и началось АТО . Прежде чем обвинять кого то в бреде , лучше не позорьтесь , если не знаете новейшую историю Украины. Война с Россией началась в 2014 , но она была не полномасштабной и гибридной. И да Майдан послужил катализатором , Путину Майдан была как красная тряпка , он донских пор от него оправился не может , как так народ в соседнем государстве повалил его ставленника , этож какой пример для его холопов . Ппц . Это же белыми нитками шито , до чего у людей мозгов нет , которые этого не видят
Капец полный
Он месть готовил 10+ лет?)
Гуппи - это к себе можете применять. У меня нет проблем с логикой и я понимаю причину и следствие. А историю с майдана мне не надо рассказывать)))
И ему на парубия глубоко сейчас начхать. У него его другие более крупные враги. Путин убрал парубия - анекдот дня)
Он месть готовил 10+ лет?)
Ответ дляEllillд
Может просто у кого то каша в голове и не понимают, что парубий был у истоков и слишком много знал. А был он руками кого? С кем он был и на чьей стороне на том же Майдане? Он слишком много знал и слишком глубоко зашёл. Убирают звенья, что б к голове не добрались. А нет человека- нет проблемы и компромата. Неужели вы не поняли, что убирать будут не верхушку, а кто руками этой верхушки был.
Реальная каша
Я не сторонница теорий заговора. Парубий - украинец и был на стороне Украины. Все остальное - параша.
Ответ дляEllillд
Капец полный
Он месть готовил 10+ лет?)
У вас велииикі проблеми з логікою. Я мова тут взагалі не про помсту, а про знищення ’нациків’. Саме справжніх і безкомпромісних українців. А кацапи робили і будуть це робити допоки будуть існувати.
Ще погигикайте, що Степана Бандеру убили аж в 1959 році, а не одразу після WW2.
Ответ дляKriskaA
Историю 1959 я знаю не только с советских, украинских, но и польских и немецких источников. Так что мне вливать в уши не надо.
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Потрудитесь сами найти и прочесть. Я про год вообще ничего не говорила в опровержение. Я про движение, факты и деятельность.
Для выяснения истины нужно не одну гору информации перелопатить. И свой труд я вам дарить не буду. Не оцените, всё равно. А спорить с человеком, употребляющим только одно направление, которое ему покажут, ну нет желания)
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 31 августа 2025
Ответ дляEllillд
Капец полный
Он месть готовил 10+ лет?)
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 31 августа 2025
Ответ дляKriskaA
Реальная каша
+++++ для меня это тоже самое главное