Забагаловка• 30 августа в 12:48
Парубий убит во Львове. Это спецслужбы рф? Что известно?
Панна Кота• 30 августа в 13:28
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Я ні. Трохи ближче. Трошечкі
Ждушечка• 30 августа в 13:29
Как мужчин при попытке пересечения границы стреляют,то это ухилянта убили.А как в глубоком тылу,то это сразу проукраинский активист
Всім шампаньського• 30 августа в 13:29
Він відкрито виступав проти московської церкви ще у 2018 . Він прекрасно бачив що твориться і як рашисти себе ведуть . Це помста , видно ж . І руки путьки в крові 😢
Потішаюся• 30 августа в 13:30
Ответ дляУкол Разума
Вы тоже рашен бот как и я???)))не имеете права не огорчаться😀😀😀😀
Естественно. Иначе и быть не может. Все боты черствые не патриоты без вышиванок 🤷♀️
Ждушечка• 30 августа в 13:33
Ответ дляВаше Высочество
Очень жаль . Я вижу людей . Он был хорошим человеком
Не плакайте.Хороших людей ещё много.
Укол Разума• 30 августа в 13:34
Ответ дляХочу в БАНю
Его точно во Львове убили? Или может все же на фронте выбарював свободу ?
Метко как вы)
Ваше Высочество• 30 августа в 13:34
Ответ дляВсім шампаньського
Конечно месть . Но всех кацапских крысы не убьют . Мы их тоже убиваем )))
Ваше Высочество• 30 августа в 13:35
Ответ дляУкол Разума
Метко как вы)
Метко кацапов электросамокатами в Москве убивают
Укол Разума• 30 августа в 13:36
Ответ дляПотішаюся
Плачу..нет,рыдаю))присоединяйтесь в унисон) с ноты ля😃
Ваше Высочество• 30 августа в 13:36
Ответ дляПотішаюся
Вы патриоты Путина , вам нравится кнут и сила и религия людоедов с Рахи Говняхи
МастерЮля• 30 августа в 13:37
Ответ дляОсвічую темряву
Ужас, что это во Львове делается
Кримінальна столиця України
Типу бандитського Петербургу
Пустощі-веселощі• 30 августа в 13:37
Денацификация в действии. С одной стороны ракетами, шахедами закидывают, с другой ультрапатриотов устраняют - кацапы к переговорам готовят аргументы. Осталось с мовой и верой разобраться, хотя народ уже устал и снова говорит на русском, а в церкви (ни в той, ни в той) вообще никого нет.
Мати драконів• 30 августа в 13:38
Вот Портников по этому поводу
Полностью согласна с ним. Россия - террорист, это наглая расправа с украинским политиком.
Почему тогда наши рашкиных политиков не трогают, интересно? Ладно путин защищен, но сколько там рыл из Думы, причастных к войне и геноциду Украины.
Ответ дляПустощі-веселощі
Яку роль смерть парубія грає для терору і залякування?
Мати драконів• 30 августа в 13:40
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Ждушечка• 30 августа в 13:40
Ответ дляМати драконів
Вот Портников по этому поводу
Портніков же теж у Львові?
Пустощі-веселощі• 30 августа в 13:40
Ответ дляМати драконів
Вот Портников по этому поводу
Они там сами с усами, пол газпрома из окон повыкидывалось, лучше не мешать.
Ваше Высочество• 30 августа в 13:40
Надеюсь того кто его убил поймают и кастрируют , но перед этим выбьют информацию
Укол Разума• 30 августа в 13:41
Ответ дляМати драконів
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 30 августа в 13:41
Ответ дляЗабагаловка
В том плане кто и за что. И причастна ли россия.
Це очевидно.
Мати драконів• 30 августа в 13:41
Ответ дляВаше Высочество
Метко, но это единично. А политиков их никто не трогает почему-то.