Забагаловка• 30 августа в 12:48
Парубий убит во Львове. Это спецслужбы рф? Что известно?
Ваше Высочество• 30 августа в 13:43
Ответ дляМати драконів
Метко, но это единично. А политиков их никто не трогает почему-то.
Не единично . Ещё было какое то резонансное убийство, а может и несколько . Думаю что политиков не трогаем , потому что дотянутся не можем , они же там с охраной ходят . А у Парубия не было охраны ((
Ответ дляВаше Высочество
За 3 роки було купа можливостей у кацапів його убити. Думаю, шось з кимось не поділив
Последний вагон• 30 августа в 13:44
Ответ дляПустощі-веселощі
Денацификация в действии. С одной стороны ракетами, шахедами закидывают, с другой ультрапатриотов устраняют - кацапы к переговорам готовят аргументы. Осталось с мовой и верой разобраться, хотя народ уже устал и снова говорит на русском, а в церкви (ни в той, ни в той) вообще никого нет.
Та наші вовки, скоріш за все це зробили
Наполеон Бонапарт• 30 августа в 13:44
Ответ дляУкол Разума
Конечно же Россия😃у нас же все довольны))😆😆😆
Смайли в такій темі вказують на неадекватність.Знищують Майданівців при повному потуранні Зеленського.Стадо повинне бути покірне.Світла память патріоту.
Ваше Высочество• 30 августа в 13:44
Ответ дляlilul990
Парубій абсолютно системна людина а систему не шкода
Портніков буде п-здіти бо він сам обслуговує цю систему
Плевать система или нет , благое дело сделал , был комендантом Майдана и он не гнилой
Ваше Высочество• 30 августа в 13:45
Ответ дляlilul990
Например ? Какие поводы ?
Ваше Высочество• 30 августа в 13:45
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 30 августа в 13:46
Ответ дляКлевотница
Не знаю, хто це
І про Майдан не знали?Летаргічний сон?
Ваше Высочество• 30 августа в 13:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вы с кацапской крысой говорите , вот она и радуется
Последний вагон• 30 августа в 13:47
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви хоч щось про майдан знаете?
Він там зіграв роль, та чи немає в нього крові на руках своїх співвітчизників? Ви ж крім лозунгів не напишите нічого.
Гидроусилитель руля• 30 августа в 13:47
Ответ дляЗабагаловка
А вам реально не страшно если раша может свободно при помощи своих исполнителей расстреливать людей на улице?
С чего вы решили что это раша
У нас своих доброжелателей вагон и маленькая тележка
Ваше Высочество• 30 августа в 13:47
Ответ дляlilul990
Чем гнилой ? Факты давайте . Я раньше думала что вы за Украину без Рахи . Но маска то сползает
Наполеон Бонапарт• 30 августа в 13:48
Ответ дляОце фіфа
У Зеленского очень хорошая охрана, и когда он передвигается по периметру сидят снайпера. Так что это очень сложно
Зеленського ніколи не знищать.Це кращий друг Путіна.На гаастролях в Україні.
Ваше Высочество• 30 августа в 13:48
Ответ дляlilul990
Якшо він не мав охорони і ходив вільно по вулицям. Чому його убили саме зараз?
Питому что руки до него не доходили
Ваше Высочество• 30 августа в 13:48
Ответ дляПоследний вагон
Ви хоч щось про майдан знаете?
Кровь Майдана на руках Беркута и русни
Я Головна• 30 августа в 13:49
кто такой Парубий и в чем его ценность? Не слышно и не видно уже много лет. Какие-то бизнес-разборки, видимо.
Наполеон Бонапарт• 30 августа в 13:49
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Дивна логіка.
Вбивали російські снайпери та український Беркут.До чого Парубія приплели?
Ваше Высочество• 30 августа в 13:49
Ответ дляlilul990
Я за відсутність плюгавих ряжених патріотів які свою гнилу натуру маскують вишиванками
Чем он гнилой ?? Вы можете аргументированно рассказать за что вы его ненавидите ?
Последний вагон• 30 августа в 13:50
Ответ дляВаше Высочество
Кровь Майдана на руках Беркута и русни
Пишіть державною, будь ласка
Хитра он яка))
Ваше Высочество• 30 августа в 13:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дивна логіка.
Это из той же серии , когда русня бомбит украинские многоэтажки « это вы сами стреляете или это ваше ПВО»
МастерЮля• 30 августа в 13:50
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 30 августа в 13:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дивна логіка.
Мабуть в той час події і інформація проходила повз вас. Звісно, що це ніколи не визнають, бо це кине тінь на активістів Майдану,яким потрібні були жертви для більшого резонансу і привернення уваги
МастерЮля• 30 августа в 13:51
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ответ дляВаше Высочество
За те що винні у смерті людей на майдані своїм безвідповідальним ставленням і не пішли на умови підписані з януковичем про перевибори а змусили його втекти після чого почалася анексія криму