Забагаловка• 30 августа 2025
Парубий убит во Львове. Это спецслужбы рф? Что известно?
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляМати драконів
Метко, но это единично. А политиков их никто не трогает почему-то.
Не единично . Ещё было какое то резонансное убийство, а может и несколько . Думаю что политиков не трогаем , потому что дотянутся не можем , они же там с охраной ходят . А у Парубия не было охраны ((
Ответ дляВаше Высочество
За 3 роки було купа можливостей у кацапів його убити. Думаю, шось з кимось не поділив
Последний вагон• 30 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Денацификация в действии. С одной стороны ракетами, шахедами закидывают, с другой ультрапатриотов устраняют - кацапы к переговорам готовят аргументы. Осталось с мовой и верой разобраться, хотя народ уже устал и снова говорит на русском, а в церкви (ни в той, ни в той) вообще никого нет.
Та наші вовки, скоріш за все це зробили
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Конечно же Россия😃у нас же все довольны))😆😆😆
Смайли в такій темі вказують на неадекватність.Знищують Майданівців при повному потуранні Зеленського.Стадо повинне бути покірне.Світла память патріоту.
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Парубій абсолютно системна людина а систему не шкода
Портніков буде п-здіти бо він сам обслуговує цю систему
Плевать система или нет , благое дело сделал , был комендантом Майдана и он не гнилой
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Например ? Какие поводы ?
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Не знаю, хто це
І про Майдан не знали?Летаргічний сон?
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вы с кацапской крысой говорите , вот она и радуется
Последний вагон• 30 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви хоч щось про майдан знаете?
Він там зіграв роль, та чи немає в нього крові на руках своїх співвітчизників? Ви ж крім лозунгів не напишите нічого.
Гидроусилитель руля• 30 августа 2025
Ответ дляЗабагаловка
А вам реально не страшно если раша может свободно при помощи своих исполнителей расстреливать людей на улице?
С чего вы решили что это раша
У нас своих доброжелателей вагон и маленькая тележка
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Чем гнилой ? Факты давайте . Я раньше думала что вы за Украину без Рахи . Но маска то сползает
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2025
Ответ дляОце фіфа
У Зеленского очень хорошая охрана, и когда он передвигается по периметру сидят снайпера. Так что это очень сложно
Зеленського ніколи не знищать.Це кращий друг Путіна.На гаастролях в Україні.
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Якшо він не мав охорони і ходив вільно по вулицям. Чому його убили саме зараз?
Питому что руки до него не доходили
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ви хоч щось про майдан знаете?
Кровь Майдана на руках Беркута и русни
Я Головна• 30 августа 2025
кто такой Парубий и в чем его ценность? Не слышно и не видно уже много лет. Какие-то бизнес-разборки, видимо.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Дивна логіка.
Вбивали російські снайпери та український Беркут.До чого Парубія приплели?
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Я за відсутність плюгавих ряжених патріотів які свою гнилу натуру маскують вишиванками
Чем он гнилой ?? Вы можете аргументированно рассказать за что вы его ненавидите ?
Последний вагон• 30 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Кровь Майдана на руках Беркута и русни
Пишіть державною, будь ласка
Хитра он яка))
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дивна логіка.
Это из той же серии , когда русня бомбит украинские многоэтажки « это вы сами стреляете или это ваше ПВО»
МастерЮля• 30 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 30 августа 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дивна логіка.
Мабуть в той час події і інформація проходила повз вас. Звісно, що це ніколи не визнають, бо це кине тінь на активістів Майдану,яким потрібні були жертви для більшого резонансу і привернення уваги
МастерЮля• 30 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Ответ дляВаше Высочество
За те що винні у смерті людей на майдані своїм безвідповідальним ставленням і не пішли на умови підписані з януковичем про перевибори а змусили його втекти після чого почалася анексія криму