КондуктЕр тролейбуса• 30 августа 2025
Котлеты из мяса семги
Купила мясо семки,приготовила котлетки.Ну что вам сказать?Из хека мне вкуснее,хек сладкий и сочный.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Рада что понравился ))) эх жаль что на костре не получается приготовить , плита это не тот масштаб!
Я люблю супы необычные,но этот реально очень вкусный.
КондуктЕр тролейбуса
• 30 августа 2025
Ответ дляЛЮБА
Та я для себя открыла бограч и банош с овечьей брынзой ( заменила на сыр овечий или козий ))) это вот любовь !
Ну что греха таить, закарпатская кухня это вкусно,правда жирненько.
СМСница• 30 августа 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Идите мимо
Я не у вас вдома, аби ви мені вказували куди йти. Просто не купуйте відверте лайно і буде тоді смачно. Лососева стружка, жесть. Ви коли це купляли, реально вважали, що це свіже,якісне м´ясо риби? І ви з цього очікували отримати смачний продукт. Ви завжди так на критику реагуєте? Тобто справа не гімні,яке ви купили, а в тому, що то з м´яса лосося несмачні котлети?