SerhiyE• 30 августа в 17:29

Подскажите пожалуйста по внешности

Как исправить некрасивую\уродливую внешность ?
Подскажите пожалуйста. я хочу жить полноценно.

1,5 года тяжелых жизненных обстоятельств, и болезни, сейчас фона уже нет, но следы изменений сильные остались, при том всем что не решен был ранее вопрос с основной так сказать внешностью, с 2016 года скорее всего генетическое состояния, которое постепенно меняет мою внешность, я не пожил, не погулял, не видел практически молодости и жизни, внешность для мужчины очень важна, просто десятилетиями об этом не принято говорить публично. За собой очень слежу. Так же хожу регулярно к косметологам, помогите пожалуйста, как быть и что сделать ?

Так же я ненавижу в большинстве людей, за то, что мне не подсказали это все лет 15 назад хотя бы, тогда, когда еще время было, и коррекции легче было бы провести а главное больше шансов что они были бы эффективны, и вот даже последнее время размышлял над этим глубоко, даже если сейчас, каким то чудом получилось бы улучшить внешность (чего не произойдет), и я решил бы свой основной вопрос, нравился бы девушкам, я бы все равно не смог жить уже никогда с нормальной психикой, жизнь прошла, время упущено, жизнь разрушена в целом полностью, я столько не смог и не успел не по своей воле сделать, при этом я очень целеустремленный человек, и все "галочки" кроме вот этой я выполнил, то чего мне хотелось достичь, пусть даже в "лайт форте" самим перед собой, кроме этой основной проблемы. При этом имел огромное желание и не сидел на месте, делал что то постоянно для этого, не положил эту свою проблему на полку, что бы она пылилась, не убегал от нее, и что в итоге, ничего, жизнь уже не вернуть
автор SerhiyE • 30 августа в 17:54
Ответ дляBlackhush
У вас внешность лучше чем у большинства мужчин вашего возраста.
Это не правда
Не понимаю почему тяжело подсказать, это же не стоит денег ?
Я бы сам лучше заплатил тому кто бы подсказал, просто это не будет объективно за счет фин заинтересованности
Blackhush• 30 августа в 17:58
Ответ дляSerhiyE
Это не правда
От нас что ходите уже полгода?
Мы не косметологи и не пластические хирурги 🤨 съездите в Киев в клинику пластической хирургии🤣 Каминского)
А лучше в Стамбул) там дёшево и качественно
Ananasprotivogaz• 30 августа в 17:59
Вам надо байк, курточку и штанишки, ботиночки специальные, будете такой брутальный этот... белобрысый байкер. Выбросьте крема, косметологов и т.д.
Natalia505• 30 августа в 18:00
У ваші голові, Сергій є стандартний набір думок. Нав´язливий і постійний який не дає вам нормально жити, перетворює ваше життя на біг по колу. Поки ви це не усвідомите і не почнете з негативними думками працювати, нічого не зміниться. І завтра і через рік, ви будете так думати, ви будете для себе негарним. Чому так важливо бути гарним, а не розумним чи щасливим? Хто вам нав´язав думку, що це важливо? Чому ви не приймаєте себе таким як є? Вам із собою розбиратись. Але проблема не в зовнішності, в думках. Які ви не контролюєте, на які не впливаєте, які роблять ваше життя нестерпним.
автор SerhiyE • 30 августа в 18:02
Ответ дляBlackhush
От нас что ходите уже полгода?
Я вот с начала сентября буду заниматься с косметологами, как писал пару тем назад, небольшой предварительно план есть, план методов, но это все в лучшем случае небольшой лайт будет. Я хочу что бы вы сказали за счет каких особенностей внешности она у меня уродливая, я хочу понимать по каким причинам моя жизнь разрушена, которую уже не вернуть, и очень маленькая надежда догулять если получится хоть как то сделать внешность, догулять маленький кусочек молодости. хотя я уже не считаю это молодостью
Letruaa• 30 августа в 18:03
Ответ дляBlackhush
Мне очень тяжело его ЧИТАТЬ.
Куча заученных слов, терминов, нытьё, и при всем этом проскальзывает - нарциссизм.
Страшно представить как в живую люди это выносят🤮
Скоріше за все одинока людина. Спілкування з людиною яка весь час концентрує всю увагу на свою зовнішність не приємне і не цікаве
Natalia505• 30 августа в 18:03
Ответ дляSerhiyE
Ви потім перечитайте себе, повторення, постійне повторення як мантри. Я вас питала чи вам легко дається великий текст і аналіз тексту. Як часто ви взагалі не думаєте про себе?
автор SerhiyE • 30 августа в 18:04
Ответ дляNatalia505
Меня не однократно называли уродом. иногда бывало что в приложениях знакомств после создания пары девушка мне пишет, потом говорит сбрось еще свои фото, после чего как сбросил сразу удалялись, часто вижу что на улицах даже, к парням и мужчинам первые подходят, ко мне никогда, за годы долгие я могу очень долго писать
КОШЪ• 30 августа в 18:05
Мне нос не нравится, люблю с горбинкой
Letruaa• 30 августа в 18:05
Ответ дляBlackhush
От нас что ходите уже полгода?
Які пів року? Вже декілька років одне і теж
Letruaa• 30 августа в 18:06
Ответ дляSerhiyE
Точно з діагнозом. Навіщо Вам косметологи? Вам психіатр потрібно
Letruaa• 30 августа в 18:08
Ответ дляSerhiyE
До Вас підійти? Я б не наважилася. Ви тут дивний, а в житті важко уявити
Natalia505• 30 августа в 18:09
Ответ дляSerhiyE
Але ж ви розумієте, що це лише особиста думка, не факт? Ви мене можете триста раз назвати уродом але на мою самоцінність ви ніяк не впливаєте. Моя невпевненість у собі залишилась в підлітковому віці. Мені цікаво чому ви там застрягли? Чому моя думка для вас важливіша, ніж ваша про себе? Ви знаєте хто ви є? Хоть щось вам в собі подобається?
Blackhush• 30 августа в 18:09
Ответ дляSerhiyE
Сколько лет?
Blackhush• 30 августа в 18:10
Ответ дляКОШЪ
Мне нос не нравится, люблю с горбинкой
Орлиный?)
КОШЪ• 30 августа в 18:13
Ответ дляBlackhush
Орлиный?)
Ну типа того, фактурный такой.
У автора как утиный
автор SerhiyE • 30 августа в 18:13
Ответ дляLetruaa
Так понятно, вы же ломаете судьбы других людей - Тут сразу пишите не я лично ломала (хата скраю)
Я обычный мирный человек. мирный, понимаете, у меня не 15 лет назад не сейчас не было цели зло и гадости творить людям или что то плохое. нормальные цели, построить карьеру, зарабатывать, развиваться, иметь хобби, интересы, если и не создать семью то жить нормальной половой жизнью, постоянно совершенствоваться. Я на сегодняшний день смог гораздо больше чем мои сверстники, одногруппники и тд, потому что они были баклуши тогда и их долго опекали родители, финансово в том числе, а я развивался.
Blackhush• 30 августа в 18:14
Ответ дляКОШЪ
Ну типа того, фактурный такой.
У автора как утиный
А чем вам нравятся орлиные носы?)
КОШЪ• 30 августа в 18:15
Ответ дляBlackhush
А чем вам нравятся орлиные носы?)
Мужественно выглядит
автор SerhiyE • 30 августа в 18:15
Ответ дляКОШЪ
Ну типа того, фактурный такой.
У автора как утиный
А у вас какой ? То есть вы считаете нормальным сейчас оскорблять и четко уверенны что завтра с вашей внешностью ничего не может случиться ? Например заболевание или несчастный случай, или я вам что то херовое в ваш адрес написал, или это ваша сущность и есть, визитная карточка ?
КОШЪ• 30 августа в 18:16
Ответ дляSerhiyE
Так вы же спросили сами
автор SerhiyE • 30 августа в 18:16
Ответ дляКОШЪ
Так вы же спросили сами
Именно в такой форме ? Я не просил в таком виде
КОШЪ• 30 августа в 18:17
Ответ дляSerhiyE
Надо было уточнять, в какой именно форме вы хотите совет
Natalia505• 30 августа в 18:18
Сергій, кінцева ціль яка? На хвилинку уявімо, ви красунчик, ви в це повірили. Що далі? Чого ви намагаєтесь досягнути?
автор SerhiyE • 30 августа в 18:20
Ответ дляКОШЪ
Зря вы так, ведь бумерангом все возвращается, еще раз повторюсь, вам я конкретно ничего плохого не говорил
Blackhush• 30 августа в 18:20
Ответ дляКОШЪ
Мужественно выглядит
Нравится такая форма?)
автор SerhiyE • 30 августа в 18:21
Ответ дляNatalia505
Я это уже слышал
Letruaa• 30 августа в 18:21
Ответ дляSerhiyE
Ну как би у Вас тільки і чутно ЯЯЯЯЯ. Але ви нудний і не цікавий. Яка різниця чого ви там досягли. Жінки не дивляться на зовнішність. На вулиці нормальна жінка знайомитися не піде, а якщо у Вас ще й погляд зашуганий, то від вас стороняться люди
Natalia505• 30 августа в 18:21
Ответ дляSerhiyE
Я это уже слышал
Немає питань. Ціль страждати?
КОШЪ• 30 августа в 18:22
Ответ дляSerhiyE
Так и я вам плохого ничего не говорила, а дала ответ на ваш запрос. Это ведь именно вы себя уродливым назвали в тексте, нет?