ЛолитаНеРазлита• 30 августа в 21:03
За что живут учителя летом, когда каникулы?
Пирожкиня• 30 августа в 22:08
Ответ дляЗдохниПуйло
Чому я йорнічаю, я не люблю лапшу на вухах. Якщо так важко- йдіть завод, на полуницю. Я люблю правду, а не читати, як все літо вчителі горбатяттся і випускні організовують, а ночами нмт перевіряють)))
Кому важко? Вы придумали,что кому-то важко, зашли и срете в теме, которая имела совершенно другой посыл
Про все лето горбатиться никто и не говорил,зачем перекручиваете?
Пирожкиня• 30 августа в 22:09
Ответ дляЗдохниПуйло
Та ви зовсім не туди клеїте мене. Я взагалі до школи не маю відношення, я допомагаю туповатим вчителям за гроші у вільний час, так зрозуміло? Про зп ниють вчителі, я на них заробляю.
Нет не зрозумило
Налоги хоть платите?)
Вы любите репетиторам этим вопросов надоедать)
Вы приближенная особа к школе и учителям,что имеете такой заработок?)
Налоги хоть платите?)
Пирожкиня• 30 августа в 22:10
Ответ дляЗдохниПуйло
Мы зарабатываем на тупых детях, чьи мамки ноют)
А вас это бесит,конечно же)
Жерица ночи• 30 августа в 22:11
Ответ дляПирожкиня
Ну я поняла, секретарь или методист при школе
Жаль вас
Зарплата минималка,потому вы такая злая
Работать с пенсионерами нелегко
Жаль вас
Зарплата минималка,потому вы такая злая
Работать с пенсионерами нелегко
У секретаря куча работы,я ходила на собеседование.Так что она точно не секретарь.
Душа компанії• 30 августа в 22:11
Ответ дляЗдохниПуйло
Вы вместо них приходите на работу? Или как знаете, что они прям со всем своим функционалом к вам обращаются. Тем более, почему сразу туповатым? Может просто им не хочется этим заниматься
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:11
Ответ дляПирожкиня
Я закончила школу за пару лет до ковида
Это вы не смешите, я знаю о чем говорю и в курсе об актуальных и насущных проблемах совремннной школы
Сама сидела и печатала характеристики,выписывала аттестаты(ошибаться нельзя), занималась оформлением выпуска, ресторанов и фотографами
Зараз атестати всі в друкованому вигляді, якщо ви не в курсі. Ви їздили замовляли ресторан, меню?)))наймали фотографів, все самі, а батьки не приймали участі, лиш приходили і святкували? Серйозно?
Пирожкиня• 30 августа в 22:11
Ответ дляЖерица ночи
Да все мы понимаем,что это за особь
Пирожкиня• 30 августа в 22:12
Ответ дляЗдохниПуйло
Родители кидали только деньги
Ну и обсуждали формат праздника
Занималась классная + родители в коммитете
Кстати, клас был богатый самый на параллели
Кто был бедный, то просто на выпускной даже не шел
Ну и обсуждали формат праздника
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:12
Ответ дляПирожкиня
Нет не зрозумило
Налоги хоть платите?)
Звісно плачу, я ФоП, я б хотіла не платити, честно але мушу.
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:13
Ответ дляПирожкиня
А вас это бесит,конечно же)
А чому мене має це бісити?
Пирожкиня• 30 августа в 22:14
Ответ дляЗдохниПуйло
А чому мене має це бісити?
Потому что вас бесит даже один месяц из работы учителя, где они не преподают, а разгребают бумаги
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:14
Ответ дляДуша компанії
Я замість них роблю цю роботу, тісно співпрацюю і бачу все на свої очі
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:16
Ответ дляПирожкиня
Родители кидали только деньги
Ну и обсуждали формат праздника
Ага, я так і бачу, як класна їздить у ресторан і замовляє меню, ну це анекдот, ви думаєте ніхто не в курсі, як це робиться. БК все огранізовує, оплачує, привозить. Ну у всіх є діти, ми всі в курсі хто стоїть за випускним
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:17
Ответ дляПирожкиня
Мене бісить брехня.
Пирожкиня• 30 августа в 22:17
Ответ дляЗдохниПуйло
Ок, думайте как хотите
Ответ дляЗдохниПуйло
Так щоб їх надрукувати додатеи потрібно спочатку внести всі оцінки, номери атестатів, 150 раз відредагувати, щоб все тютелька в тютєльку попало на бланк. Це не один день роботи.
Пирожкиня• 30 августа в 22:18
Ответ дляЗдохниПуйло
Мене бісить брехня.
Я вам написала факт
Факт не может быть враньём
Разгребать бумаги это тоже работа,если вы не в курсе
А как они работают и работают ли вообще это не ваше, повторюсь, неуважаемая, дело
Факт не может быть враньём
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:21
Ответ дляПирожкиня
Я вам написала факт
Факт не может быть враньём
У вас пунктуація платна чи ви прогуляли, коли її вивчали? Мені плювати як вони там відсиджують свій місяць без роботи, щоб не розгрібати- потрібно було працювати навчальний рік
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:22
Ответ дляSvitlo_
Є програма, в якій вже все задано
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:23
Ответ дляПирожкиня
В 5 класс детей когда набирают, например
Якщо ви не в курсі, то набирають без екзаменів)))
Пирожкиня• 30 августа в 22:24
Ответ дляЗдохниПуйло
У меня все правильно расставленоВы кто вообще такая, чтобы кому-то говорить как и кому работать?
Вся документация делается паралельно с уроками
В июне уже занятий нет, но есть остатки документации, закрываются другие вопросы
Никто не сидит без работы
Цибулька зла• 30 августа в 22:24
Ответ дляЗдохниПуйло
Це можна зробити за тиждень
Вони це і роблять за тиждень. Знайома ходить в школу в червні максимум тиждень. Ніхто учбові плани в червні на наступний рік не пише. Тим паче, що вони всі написані ще в перший рік викладання.
Пирожкиня• 30 августа в 22:24
Ответ дляЗдохниПуйло
Я репетитор. В мае дети сдавали экзамены ,чтобы пройти в языковой, математический или обычный класс
Экзамены в виде теста
Я повторяю вопрос, что вы тут пытаетесь всем доказать?
Экзамены в виде теста
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:26
Ответ дляПирожкиня
Никто не сидит без работы
У вас тире платне, чи як?
Пирожкиня• 30 августа в 22:27
Ответ дляЗдохниПуйло
У вас тире платне, чи як?
Я на форуме, а не на диктанте
Никто тут ради вас распинаться не будет
Вы вон даже обычных связных слов не понимаете и что-то упорно доказывете
Никто тут ради вас распинаться не будет
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:28
Ответ дляПирожкиня
Экзамены в виде теста
Та я хочу вияснити які екзамени після 4 класу.
ЗдохниПуйло• 30 августа в 22:29
Ответ дляПирожкиня
Я на форуме, а не на диктанте
Никто тут ради вас распинаться не будет
А що саме я не розумію? Вашу лапшу про випускний чи екзамени?
Пирожкиня• 30 августа в 22:29
Ответ дляЗдохниПуйло
Математика, украинский и английский
Пирожкиня• 30 августа в 22:30
Ответ дляЗдохниПуйло
Написала то,что пережила сама
Кто вам доктор, что классный руководитель вашег ребенка этого всего не делал?