ЛолитаНеРазлита• 30 августа в 21:03
За что живут учителя летом, когда каникулы?
Прагматик флегма• 30 августа в 21:05
Побираюсь хожу по вокзалу (это был сарказм, а то автора за душу взяло, судя по реакции).
сладкий_ноябрь• 30 августа в 21:06
Самий великий плюс у роботі вчителя, це відпустка, яку оплачують
Ух яка ж Я• 30 августа в 21:08
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Оплачиваемый отпуск. Не слышали )?
Судя по вопросу и по тому что тычет всем пальцы вниз - не слышала))
Ряженка• 30 августа в 21:08
Отпускные плюс матпомощь к отпуску в размере одного среднемесячного заработка.
Басноплетка• 30 августа в 21:09
моя сестра преподает в лицее 24 тыс. и репетитор (тут точно не скажу, но не плохо). все лето занималась с взрослыми учениками.
Жерица ночи• 30 августа в 21:10
Статьей 57 Закона Украины ’Об образовании’ предусмотрено, что государство обеспечивает педагогическим и научно-педагогическим работникам, в частности, выплату помощи на оздоровление в размере месячного должностного оклада (ставки заработной платы) при предоставлении ежегодного отпуска.Во время военного положения его сократили до 24 дней,было 56 до войны
Душа компанії• 30 августа в 21:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Во всех нормальных компаниях оплачивают отпуск
Душа компанії• 30 августа в 21:13
Ответ дляЖерица ночи
В каких школах сократили?
Жерица ночи• 30 августа в 21:15
Ответ дляДуша компанії
В каких школах сократили?
Вы прикалывается?В каждой школе даже одного города разное расписание,смены,каникулы,экзамены и т.д.
сладкий_ноябрь• 30 августа в 21:17
Ответ дляДуша компанії
Тримісячний?
Душа компанії• 30 августа в 21:17
Ответ дляЖерица ночи
Так я и спрашиваю, из какой вы школы, что у вас сократили. Моей сестре не сократили отпуск, у нее 56 дней
Ответ дляЖерица ночи
І під час війни 56 основна відпустка і 10 днів додаткова для тих, хто має на неї право
Душа компанії• 30 августа в 21:18
Ответ длясладкий_ноябрь
Тримісячний?
В какой школе 3 месяца отпуск? Максимальный - 56 дней
Ясамаякрасивая)• 30 августа в 21:20
Ответ дляДуша компанії
Так, але не 56 днів плюс матеріалка
Апрель Ивановна• 30 августа в 21:22
Тю, так им зарплату/ отпускные платят!
А вы не хотите спросить за что гуляют ФОПы?
Душа компанії• 30 августа в 21:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так, але не 56 днів плюс матеріалка
У меня 24+7 и раз в год помощь на оздоровление, частная компания
Пирожкиня• 30 августа в 21:24
Ответ дляАпрель Ивановна
Тю, так им зарплату/ отпускные платят!
А причем фопы к тебе об учителях?
сладкий_ноябрь• 30 августа в 21:25
Ответ дляSvitlo_
І у вчителів не три місяці відпустка
Ну майже три
В мене подруга вчитель
Пішла у відпустку 3 червня, вийшла на роботу 20 серпня.
Рахуйте
В мене подруга вчитель
Рахуйте
Ясамаякрасивая)• 30 августа в 21:25
Ответ дляДуша компанії
Це круто!
Але відпустка трохи менша)
Душа компанії• 30 августа в 21:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну майже три
В мене подруга вчитель
Рахуйте
В мене подруга вчитель
Рахуйте
Майже 3??
56 дней это майже 3? Может, майже 2?
Апрель Ивановна• 30 августа в 21:26
Ответ дляПирожкиня
А причем фопы к тебе об учителях?
При том, что им никто не оплачивает ни отпуск, ни больничные. А учителям оплачивается 56 дней отпуска. Автор спрашивает за что гуляют? За деньги, которые им платит государство.