Мамкиня доця• 31 августа 2025

Обидчивая вредина

Опережая советчиц сразу скажу -( Да, я знаю что я самовлюбленный эгоист )
Но даже таким нужен совет.
Есть определенные мелочи, без которых мне сложно без ( психов) выполнять любые поставленные задачи.
И проблема в том что от этих психов страдают все и я сама.
Для меня очень важна благодарность. И слова сказанные в мой адрес.
То есть - когда я что-то делаю я должна видеть что мои действия ценят. А не просто используют.
Например: вынужденна ухаживать за инвалидом.
Жду от этого инвалида хотя бы минимальной благодарности.
По итогу : плевать он хотел на все.
Выдали упаковки памперсов с расчётом : 2 в день. По итогу уходит по 7 шт в день ибо - каплю записал и выкидует типа, а чё я должен лежать в нём он типа ж уже чучуть того. И пофиг откуда я их должна брать..
Мне плохо? Пофиг. Если оно хочет умываться то будь ты дважды мёртвый ты обязан его умыть ибо он же хочет.
От этого злость и не желание что-то делать. Полное отсутствие жалости к человеку.
С маминой стороны хотелось бы как минимум хоть раз услышать что-то - Мне жаль что из-за моего мужа тебе приходится всем этим заниматься.
Вот этого одного предложения хватило бы чтобы у меня не было к ней злости.
Но нет. Любимая фраза - А вот я должна что-то делать? Я ваще с ним разведусь. Твой Батя от и развлекайся.
Хочется просто все послать и пусть будет как будет...
Уже при каждом прилёте ракет мечтаю чтоб она меня долбанула...
автор Мамкиня доця • 31 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ви так батька можете ще 20 років щороку «ховати».

І з чого Ви взяли, що не буде? Ви пробували хоч на тиждень у відпустку поїхати і лишити батька на маму?
Был момент когда отец уже слёг но на работе его некем было заменить поэтому нужно было мне или маме двое суток охранять место где он работал охранником. То есть жить там. По итогу отец постоянно звонил и жаловался что еду не дают, один раз кашу дали со словами - на жри и все. Болше не подходили. Памперс положили один в итоге валялся в мокрой кровати.
Поторописька• 31 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Это их проблемы, пусть их сами решают между собой.
Nathalie27• 31 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Судячи з того, як батько відносився до Вас (і до мами), то таке відношення він цілком заслужив. Не треба його жаліти. Пожалійте себе.
автор Мамкиня доця • 31 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Я понимаю маму. Он всегда плевал на неё. Даже когда аллергия у неё была он просто смеялся и делал все что б ей хуже стало. Никогда не заботился когда она болела.
Когда маленькая была угрожал что выкинет с балкона меня и её мать. И я понимаю что такое отношение он заслужил. Но мне бы хотелось от неё помощи не ради него, а ради меня хотя бы. Ведь именно мы вынуждены будем находиться в этой вонючей комнате если не будем убирать..
Nathalie27• 31 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
У вас однушка?
кнопкодав• 31 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Квартира которую подарила бабушка мне и маме. Имею право тут жить.
Ну тоді приймайте правила мами.
Дюагональ• 31 августа 2025
Про егоїстку то теж вони вам нав´язали?