Мудробаба• 31 августа 2025
Засмагаю в Італії. Як проходить ваш ранок?
Тишком нишком• 31 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Так. Найкраща кав´ярня Трускавця
Скільки коштує сніданок? На 2? Дякую.
Ответ дляСиреневенькая
Я прошу прощения за дичайший офтоп, но ничего не могу с собой поделать.
Каждый раз, когда вижу фото вашего дома, в который попадает этот диван, думаю про то, каким чужеродным пятном он выглядит в вашем интерьере. Вам никогда не казалось, что он - это уличная мебель? Что он какой-то слишком рустикальный для комнаты? Вот эти покрашенные в белый деревянные детали, поднятые боковины...Нет? Я понимаю, что вам понравился глубокий изумрудные цвет оббивки, который разбавляет общий коричнево-черно-серый интерьер, но сама конструкция...
Просто ваш дом, на фоне многих продемонстрированных тут, выглядит достаточно продуманным, рациональным и очень логичным. Как квартальный отчёт. Ясное дело, что с вами не работал дизайнер, поэтому все ваши решения были максимально осторожными и позволили сложить неплохой общий вид. Но этот диван!
Ещё раз прошу прощения за непрощённый советы и мнение
Рустікальний це хіба не синонім слова дєрєвня?
У вас якийсь набор незв´язних між собою слів
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
’Дурне поїхало в турне’
Тут таких повно, які відписуються із своїх турне :)
Забагаловка• 31 августа 2025
Ответ дляСиреневенькая
просто вот очень хочется узнать кто такие люди как вы по гороскопу и им сколько лет )?
Кудлата хмаринка• 31 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
Греция вчера
Як гарно позує ця група з надувними колами)
Библиотекарь• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
До чого це хвастовство? Сьогодні є будинок, завтра нема. Задумайтесь
А ваш пост не про хвастовство?
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2025
Саме прокинулась, в Італії , коло моря , бо я тут живу. Може теж піду позасмагаю і поплаваю, як не буде лінь.
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Я не в Италии,но тоже неплохо))
А почему у вас такая стопа деформированная, что случилось?
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Вы серьезно про деформацию😀😀😀Вам пора отдохнуть))
Спасибо, я не устала.
А вы не видите, что у вас на фотографии?
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Что у меня на фотографии??
Посмотрите что у вас на первой фотографии.
Там где вы бутылку сфотографировали
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Вычсматривайте сами что вам вздумается,я свои ноги знаю досконально))🤣
Мне не надо высматривать, у меня хорошее зрение, я сразу увидела.
Это вы смотрите, что в кадр суёте
Ms. При теле• 31 августа 2025
Каждому свое. Утро как утро. Я только домой зашла, ну как домой… в дом. Загорали в посадках Донеччини. Воюем за свою страну.
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Как вас порвало от простого вопроса.
Отдыхайте, набирайтесь сил.
Может в следующий раз красивее получится сфотографировать :)
Отдыхайте, набирайтесь сил.
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Что-то ваши нервы на вашем отдыхе не лечатся.
Хорошо, пускай последнее слово будет за вами.
Отдыхайте.
Пожарник• 31 августа 2025
Ответ для60 метрів сметани
Кто на море смотрит, кто на пальцы😳
60 метрів сметани• 31 августа 2025
Ответ дляПожарник
Кто на море смотрит, кто на пальцы😳
А кто-то видит фотографию полностью