Мудробаба• 31 августа 2025

Засмагаю в Італії. Як проходить ваш ранок?

автор Мудробаба • 31 августа 2025
Ответ дляПік Антна
На фото как бомж. Сидит на какой-то тряпочке, в руках огрызок.
Тебе то что?
Божа кульбабка• 31 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
’Дурне поїхало в турне’
+++
Нашу дуньку і в Парижі видно !
Божа кульбабка• 31 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Трускавець)))як же зараз тут добре. Ловимо кайф
Ого!! А яка назва стеля??
КликОЛЬКА• 31 августа 2025
Так а где Италия ?
Божа кульбабка• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Тебе то что?
Так зачем фото выставляете и темы создаёте, если на элементарные вопросы ответить не можете без агрессии?
Вакцениро Вона• 31 августа 2025
Я в Одессе загораю) провожаю лето - завтра с утра начнется школьная движуха, блин
Шиворот Навыворот• 31 августа 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я в Ирландии, грибы собираю
Вднх?
Света С Приветом• 31 августа 2025
Чілю
Знову Я• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Что у меня на фотографии??
Красноречиво говорят смайлы о том, что у вас на фотографии

Объективно грязный песок, а на нём ступня с искривлёнными , возможно возрастными изменениями, пальцами. Зачем такое выкладывать и истерить? Вы реально ждали восхищения?

Автору задали огромное множество уточняющих вопросов откровенно уничижительным тоном. И то, она так не реагирует.
Знову Я• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
А что же вы делаете среди этого контингента? И судя по дате регистрации упорно сюда стремитесь?
Коленная ложечка• 31 августа 2025
Какая мерзкая тема
Кудлата хмаринка• 31 августа 2025
Ответ дляПапина дочка
Мне аж интересно, а что такое особенное продаётся в турецком Мігросе?
Те ж, що і в іспанській Меркадоні.
Чучало яблуні• 31 августа 2025
Ответ дляLudaSHS
А часто там дощі?
Так, часто. Зараз місцеві жартують, що дощ почався сьогодні, але скоро закінчиться, у квітні
Метелик• 31 августа 2025
Ответ дляКоплю на груди
Да, все что не Европа, то Америка) Биполярний мир
Все для вас!
Метелик• 31 августа 2025
Ответ длячаревна
Пареле у себя дома на диване, а я в Италии на полу😁😁
напоминает’ иронию судьбы’ ( а я на полу в Ленинграде)
Меня удивляет всегда другое. Как же так восторгаться чужим хоть и гавном, но так гадить на свое. Вон выше прекрасный завтрак в Буковеле. Да итальянские варианты рядом не стояли. Но выходит, что некоторым лучше бомжатня где-то там.
КаваЗМолоком• 31 августа 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Ого!! А яка назва стеля??
Квартиру знімаємо. А це кав´ярня блек енд вайт
КаваЗМолоком• 31 августа 2025
Ответ дляТишком нишком
Скільки коштує сніданок? На 2? Дякую.
440 грн. Іноді можга піти. Але харчуємося в Рідному краї. Там ціни смішні.
Таріляка солянки 60 грн.макарони +котлета по київські + салат 110 грн. Порції великі.
Індича котлета 40 грн. Гречка 27 грн 300 грам. 350 грам плову 53грн.-м´яса ншматків. 2 здорових голубця 56 грн. Деруни 5 шт у грибній підливі 50 грн.
Гарнюнька• 31 августа 2025
Загораю у себе на даче, пью колу без сахара и мне никакие италии не нужны ☺️
Просто каралева• 31 августа 2025
А я собираю вещи на Майорку.
Ща как дам• 31 августа 2025
отдыхаем, вчера отметили ДР ребенку, папе нашему дали отпуск на 7 дней ( с марта 2022 на войне). Редкие минуты счастья... пытаюсь не реветь...
Ms. Искренность• 31 августа 2025
Ответ дляКашпо
А у меня в Украине свой дом и 10 соток земли. Ваши балконы не впечатляют
Нашли чем хвастаться)))
Ms. Искренность• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Тебе то что?
Автор, тут больное токсичное общество. Не обижайтесь
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Это на одного 440грн?
Из Кукуева я• 31 августа 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
два здорових голубця, звучить так надихаюче, добре б зайшли, а потім вже кава з сирничками
маминаБубочка• 31 августа 2025
Ответ дляparele
Вдома в Україні, вмовляю кішку піти помити підлогу - не хоче.
извините, это выросла так кошка, которую Вы котенком подобрали?
Не пириживай• 31 августа 2025
не завидую
parele• 31 августа 2025
Ответ длямаминаБубочка
Она самая)
Садова гойдалка• 31 августа 2025
Вранці було так
Заздрість то погано• 31 августа 2025
Приехала в Испанию, пока добиралась, заболела, теперь сижу на море на антибиотиках 😀
західний_діалект• 31 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вднх?
Да