Анонім Перший• 31 августа в 10:52

Реально ли подтянуть овал лица только массажами, без уколов?

У кого был результат?
Женщинас• 31 августа в 10:54
Да, + упражнения для осанки
Ні грама• 31 августа в 10:56
В какой-то степени да
SnowMaiden• 31 августа в 11:01
До 30 вполне
Ну ниче се• 31 августа в 11:03
Уколы не решают вопрос, они просто заполняют провалы на лице и
- провоцируют отек
- провоцируют застой крово- лимфотока
- усугубляют спазмы мышц и фиброз тканей (гуглим что это)
Те уколы - это обман и усугубление проблемы, а эститика достигает только за счет искусственного отека (раздувания лица) это научно.
В интернете валом информации об этом. Миофасциальный массаж - по надкостнице лучшее из того что есть на сегодня. Остальное не рабочее...
пьЯНА• 31 августа в 11:03
Так, в мене чіткий овал, вилиці, зникла міжбрівка майже повністю.
мені 45, схилність до набряків на обличчі, тому прийшлось вчитись масажу.
Уже 8 місяців регулярно роблю. + масаж шийної зони і постійні вправи проти сутулості. Без цього було б набагато гірше, зараз овал хороший, але ще грає роль виражена нижня щелепа, каркас є. В подруг вузькі щелепи, все стікає вниз, у воло, хоч вони теж багато що роблять.
Вбигудях• 31 августа в 11:21
Реально, но косметолог должна уметь делать массаж, это старая школа, вряд ли найдете
Та никада в жизни• 31 августа в 11:59
Ответ дляВбигудях
Лучше самостоятельно, я убедилась в этом. Сами вы лучше чувствуете, что у вас где находится, где какие мышцы и какие ощущения.
іронічна антитеза• 31 августа в 13:39
Наблюдала за дамами, которые колят лицо, спереди вроде норм, а вот в профиль всё это натянутое сползает в шею и это жестяк, лицо натянутое а подбородок в складках, и эти ж дамы сбоку себя не видят, а смотрится это ужасно