На пів ставки• 31 августа 2025

Как Вы относитесь к сплетницам на лавочке у подьезда?

Дівчина Гілмор• 31 августа 2025
Вони просто не знають про наш форум
З вишневого садка• 31 августа 2025
Я там теж буду на старості сидіти
Чудо в декрете• 31 августа 2025
А нащо мені до них якось відноситися? Вони живуть своє життя, я своє
Амбасадор щастя• 31 августа 2025
У меня второй этаж, окна прям над лавочкой. Так я знаю все сплетни дома даже шепотом, потому что сплетничать любят рано утром.
Парасюха• 31 августа 2025
Я к ним не отношусь, а это главное.
Простоваля• 31 августа 2025
Здрасьте- до свидания со всеми в подъезде ))
Парасюха• 31 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вони просто не знають про наш форум
зрение не то у них уже, чтобы на форумах сидеть
автор На пів ставки • 31 августа 2025
Ответ дляПростоваля
А если видите соседку не в подьезде или около его, то здороваетесь?
So_so• 31 августа 2025
Прекрасно
Оце фіфа• 31 августа 2025
Отлично, всем улыбаюсь
Трільчиха• 31 августа 2025
Я с ними не общаюсь, поэтому мне все равно, обсуждают ли они меня бесстыжую или коммерческие перспективы термоядерного синтеза.
Эта_Шикарна)• 31 августа 2025
Нормально. Безобідні люди. Бійся змії під плечем пригрітої.
Кусюче сонечко• 31 августа 2025
Вымерли как динозавры.
Пустая лавочка, а жаль у меня была шикарная ненавязчивая соседка.
Мы с ней перемтэигивались через балкон и она меня предупреждала про всякие бытовые вещи типа воду должны выключить на 0.5 дня
Бывает же 20 лнт прожили и вроде мало общались, книжки и журналы ей давала почитать.....а скучаю по ней.

Вообщем и так бывает
Анонимарик• 31 августа 2025
Так мы здесь такие же собрались) Там ловочка, здесь - советчица, а сплетныцы ми все одинаковые)
Простоваля• 31 августа 2025
Ответ дляНа пів ставки
Да. Воспитание обязывает.
автор На пів ставки • 31 августа 2025
Ответ дляТрільчиха
А здороваетесь с ними? Зная что они каждого поливают грязью?
Трільчиха• 31 августа 2025
Ответ дляНа пів ставки
Естественно, здороваюсь. Я вообще со всеми возле подъезда и в подъезде здороваюсь, даже если не узнаю человека.
И я ничего про поливание грязью не знаю.
Простоваля• 31 августа 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну, вы же это знаете, потому что вступали в разговоры с ними или теми, кто вам пересказывает их разговоры?
Если я с ними или оными не общаюсь, не сплетничаю, не собираюсь сплетни, то я и не думаю, что они там обо мне или моей семьей говорят. Я о них не говорю, просто здороваюсь по добрососедски, и на этом тема соседей закрыта.
Не їм після шостої• 31 августа 2025
Пофигистически, языки у них без костей.
dulenok• 31 августа 2025
Как ко всем остальным, с терпимостью и взаимностью
Радостина• 31 августа 2025
В мене особняк, під´їзду немає і пліткарок теж
тяжкаялюдина• 31 августа 2025
Ответ дляАнонимарик
Не все одинаковые. На лавочке просто сплетницы, на советчице змеи которым нужно яд спустить и пофиг на ком.
Сон і дрімота• 31 августа 2025
Я их презираю, но виду не показываю.
Чавонадо• 31 августа 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
я на 4ом и также все слышу, голосистые гады
Чавонадо• 31 августа 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я их презираю, но виду не показываю.
аналогично
Анонимарик• 31 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Будем считать, что здесь обитает особый подвид сплетнец) Особенно хищный и ядовитый)
Бабо-лебідка• 31 августа 2025
Ответ дляНа пів ставки
Знаєте звідки, від інших пліткарок?
Без комплексів• 31 августа 2025
В квартирах не жила,мені всерівно.Але ж в новобудовах такого не повинно бути?Це ж ті чешуть,що з часів совка?
Чаюри• 31 августа 2025
У нас нема, тільки дітвора з телефонами сидить.
Без комплексів• 31 августа 2025
Ответ дляРадостина
Особняк,яка гучна назва.