ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2014

Хочу что бы сын стал врачем.

Сыну 2.5 года. очень хочу с=что бы стал врачем. Может его стоит как то стимулировать. наборы врачей покупаю)
автор ОченьПриятно-Царь • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Может я и ошибаюсь, но у хорошего врача, помимо неплохого заработка, весь день в работе: то прием больных, то звонят ему без конца и утром, и вечером, если роды принимать - так это в любой момент надо быть готовым, ни в отпуск нормально уйти, ни вечером расслабиться с бутылочкой вина.
А если врач посредственный, он и получает так же :(
Тогда будет время для бутылочки вина и расслабится))

Ок-сана• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
хорошенько подумайте )))) я сама врач - не дай Бог дочери пойти в медицину
А я жалею, что не пошла в мед. Врачей уважаю!
Японский Городовой• 17 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Понятно , что если он не захочет , я не буду настаивать. Просто Вот меня ещё интересует, есть кружки по боксу , карате ит. д. , а почему нет кружков например для будущих врачей)
Это всё равно ,что кружки для будущих бухгалтеров и учителей,маляров и токарей
Аноним_756• 17 марта 2014
Пусть ребёнок сам определится.
Я из семьи врачей. Родители, бабушки-дедушки, тети-дяди - все врачи. Видела всю ’подноготную’ работы с детства: ночные дежурства, тяжелые случаи. Врачи разных специальностей: от психиатра до реаниматолога)) К 9 классу поняла, что врачом ни за что не буду))
Басина• 17 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
:)))
А вы не хотите, что бы он сам решил?
А как вам 6 лет меда и 4 года интернатуры?
или вы стоматолога растите?
5 лет меда и 3 года интернатуры)))

не хочу, чтобы мой сын был врачом! не в нашей стране.
Басина• 17 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам нужно не в кружок для будущих врачей отдавать, а развивать в ребёнке ответственность, чувство сострадания, усидчивость, мелкую моторику, эстетический вкус - это всё очень пригодится будущему врачу)
Басина• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Я наверное, странная :(, но категорически не хочу, чтобы моя дочь целыми днями заглядывала кому-то в гниющий рот, снимала камни, лечила десны... Брррр. Лучше пусть она заработает деньги в своей отрасли, которая ей будет по душе маме на зубы.