Усміхайлик• 31 августа в 14:21
Проблемы с месячными. Это после дюфастона?
Пропила дюфастон в июле десять дней, врач назначил, потому что нашли фолликулярную кисту. Месячные начались раньше срока в конце июля. Шли нормально и закончились тоже. Новое узи уже прказало отсутствие кисты. Но вот в этом месяце с месячными проблема. Начались в срок, день в день, первые дня три были скудными, а потом как пошли более обильно. И вот уже шестой день кровь алая, как со свежей раны. Идут не обильно, умеренно, но у меня никогда на шестой день не было такого цвета месячных (( Переживаю, вдруг кровотечение (((
Усміхайлик
• 31 августа в 14:22
Ответ длямадамГрицацуева
Алая - це темно червона?
Достаточно светлая
мадамГрицацуева• 31 августа в 14:23
Ответ дляУсміхайлик
Достаточно светлая
Ну кровотеча ніколи не буває помірна. Там л´є так, що з унітазу встати не можете
Усміхайлик
• 31 августа в 14:24
Ответ длямадамГрицацуева
Надеюсь, до такого не дойдет. Просто переживаю, что вот такой сбой цикла. Раньше такого не было никогда.
Патика-мотика• 31 августа в 14:30
Ответ дляУсміхайлик
идите на узи снова - эндометрий нарос
Усміхайлик
• 31 августа в 14:31
Ответ дляПатика-мотика
идите на узи снова - эндометрий нарос
Пойду, только, наверное, до узи надо, чтобы критические дни закончились. А сколько они будут длиться пока трудно понять
Патика-мотика• 31 августа в 14:36
Ответ дляУсміхайлик
идите завтра с утра - вы можете и месяц так с мазней проходить а потом уже только чистку делать
Усміхайлик
• 31 августа в 14:38
Ответ дляПатика-мотика
Спасибо. Попробую записаться к своему врачу на ближайшее время
Патика-мотика• 31 августа в 14:38
Ответ дляУсміхайлик
выздоравливайте
дамаБезСобачки• 31 августа в 15:41
Ответ дляУсміхайлик
К гинекологу идите , а не на узи
Патика-мотика• 31 августа в 16:33
Ответ длядамаБезСобачки
К гинекологу идите , а не на узи
само собой - гинеколог и посмотрит и узи тоже
дамаБезСобачки• 31 августа в 17:01
Ответ дляПатика-мотика
А без УЗИ вас уже не лечат? что за странная зависимость.