НеКонец-Света• Изменено 02 сентября в 18:44
Не прекращаются месячные
Уже вроде как всë закончилась, но на пятый день опять начало кровить, накануне поднимала тяжёлые, переболела вирусом и был стресс, сделала УЗИ, миома и увеличен эндометрий, с субботы пью настойку перца, но выделения всë равно светло коричневые, вот сегодня помогла сыну книжки понести и снова на туалетной бумаге немного крови. Не знаю, что делать впервые такое, к врачу аж в понедельник.
ЧорноброваЯ• 02 сентября в 18:45
Ответ дляНеКонец-Света
Может кто-то сталкивался с подобным, что делать?
Сколько вам лет
Большой секретик• 02 сентября в 18:46
В любом случае идти к врачу - кровотечение может быть от чего угодно
ЧорноброваЯ• 02 сентября в 18:46
Ответ дляНеКонец-Света
Смотрите
У меня так на пятый день ничего нет,на шестой снова есть,это нормально.и так постоянно,или на четвёртый день нет,на пятый появляется и потом уже нет
НеКонец-Света
• 02 сентября в 18:46
Ответ дляБольшой секретик
Пойду, но раньше понедельника приёма нет
НеКонец-Света
• 02 сентября в 18:47
Ответ дляЧорноброваЯ
Смотрите
Месячные должны были закончится в пятницу, а уже вторник
Істеріомама• 02 сентября в 18:48
У меня месячные шли 9 дней. Тоже на Узи был увеличен эндометрий и миома.
Мне делали выскабливание под наркозом и ставили Мирену через несколько недель.
Поумничка• 02 сентября в 18:49
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так у меня так всю жизнь домазывает ещё и на 5-6 день
А после вируса может и 10 дней быть
Тем более у вас возраст и миома
И тяжести нельзя вам носить
А после вируса может и 10 дней быть
Тем более у вас возраст и миома
И тяжести нельзя вам носить
НеКонец-Света
• 02 сентября в 18:50
Ответ дляПоумничка
А после вируса может и 10 дней быть
Тем более у вас возраст и миома
И тяжести нельзя вам носить
А после вируса может и 10 дней быть
Тем более у вас возраст и миома
И тяжести нельзя вам носить
Про тяжести я уже поняла(
Большой секретик• 02 сентября в 18:51
Ответ дляНеКонец-Света
Не знаю, может со скорой проконсультироваться
Поумничка• 02 сентября в 18:53
Ответ дляНеКонец-Света
Про тяжести я уже поняла(
У меня давно миома
Я не ношу тяжести вообще, не загораю, не парюсь в сауне и не принимаю горячую ванну
Ещё лучше не застуживаться
Я всегда ноги в тепле держу (по погоде одеваюсь) и в колготках зимой не бегаю
Ещё лучше не застуживаться
Почемучка• 02 сентября в 18:54
Автор, у меня было такое и даже дольше. Такое бывает, не переживайте. Какой-то сбой. Перец это хорошо, но это ж травка, действует медленно. Я ещё пила Тренаксу/Транексам или аналоги. К гинекологу потом попала, всё ок.
Сейчас вас будут тут пугать, но это пишут люди, которые с таким не сталкивались.
ПробілНеПрацює• 02 сентября в 18:58
1) что хотите? Сейчас остановить? Децинон 2*500. Не навредите,не бойтесь. День или два пить- смотрите.
2) найти причину? Пройдите УЗИ. Грудь с узлами и уплотнениями( даже потоковыми,) даёт хроническое кровотечение. Не бойтесь . Держитесь! Все будет ок.
НеКонец-Света
• 02 сентября в 19:10
Ответ дляПочемучка
Спасибо большое! Да, переживаю не могу успокоиться. Просто всë в кучу, мама тяжело болела 1,5 года на стрессе и появилась миома, вот больше месяца как еë не стало, потом я отравилась чем-то, еле отошла тут вирус совпал с месячными и всë вроде ничего, но кровить начало и меня это просто добивает( Я ещё билеты взяла в Карпаты на следующей неделе, хотели отдохнуть с сыном, теперь боюсь что придется всë отменять.
НеКонец-Света
• 02 сентября в 19:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Спасибо! Главное успокоиться, но что-то не получается никак.
Оле Лукойе• 02 сентября в 19:12
Ответ дляНеКонец-Света
этамзилат пойдите купите и начните принимать - если на нем до приема врача не пройдет - будет чистка скорее всего
Яжбоматусяблін• 02 сентября в 19:26
Автор, у меня мимома за 3 года войны выросла на 3 см, как 8-9 неделя беременности , ещё и давит на пузырь, тоже кровотечения, нужно удалять миому
,6 см
Не гавкаю- но охраняю• 02 сентября в 19:45
Ответ дляНеКонец-Света
та у вас просто ендометріоз. з ним живуть люди. в мене теж мазня, теж міома, і ендометріоз, і кісти в сіськах. нічого страшного немає.
до понеділка все пройде, ось побачите. але з лікарем все одно проконсультуйтесь.
Почемучка• 02 сентября в 19:58
Ответ дляНеКонец-Света
Держитесь, дорогая. Соболезную. Горе и стресс скорее всего тоже своё дело сделали.
ПробілНеПрацює• 02 сентября в 20:04
Ответ дляНеКонец-Света
Децинон 1000 на сутки. Если есть миома или другая гадость,- ща 2-3 суток- все ок
НеКонец-Света
• 02 сентября в 20:37
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор,хвост пистолетом!
Спасибо! Иногда так важно услышать такие слова)