Шиворот Навыворот• 19 августа в 03:36
Ну це вау!
Шиворот Навыворот
• 19 августа в 03:42
Ответ дляДоставучая
Це ви?
В мене схожа фігура, але ця гарніша.
Котогосподиня• 19 августа в 03:42
Ответ дляДоставучая
Це ви?
Автор не вона, але з такою самою сракою
Ms. Dolly• 19 августа в 03:50
Вау буде тривати не довго. Тому що це потенційно дуже товста тьотка після пологів.
Доставучая• 19 августа в 03:51
Ответ дляКотогосподиня
Автор не вона, але з такою самою сракою
Норм срака. Фігуриста дівчина
Доставучая• 19 августа в 03:52
Ответ дляMs. Dolly
Не всі товстіють, деякі худнуть.
Эскиз бесконечности• 19 августа в 03:52
Ответ дляMs. Dolly
Це не Могучих?
Тоді треба спортом зайнятися.
Рассказница• 19 августа в 03:54
Тут груш ненавидят всеми фибрами души, сейчас накидают вам в панамку сполна..
Шиворот Навыворот
• 19 августа в 04:04
Ответ дляРассказница
Чому, пісочний годинник і груша, це ж гарні фігури, жіночні форми?!
Доставучая• 19 августа в 04:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Бо в них нема ні сіськи, ні *іськи))
А взагалі не зустрічала тут нелюбові до фігури, тут в принципі все обсирають, не залежить від теми
Шиворот Навыворот
• 19 августа в 04:21
Ответ дляДоставучая
Бо в них нема ні сіськи, ні *іськи))
Погано, дівчата самі собі псують репутацію об´єктивних порадниць.
Доставучая• 19 августа в 04:23
Ответ дляШиворот Навыворот
Та ні, це так, пар спустити. Не треба тим перейматися. Коли щось серйозне, то завжди підтримають.
Стервочка• 19 августа в 04:32
Мне не нравится, потому что бедра слишком крупные на мой взгляд. С возрастом это будет выглядеть совсем не очень. Но, фигура женственная и в тренде
Шиворот Навыворот
• 19 августа в 04:45
Понатикували фіолетових, ригаючих морд, ви що відчуваєте заздрість, ненависть, навіть до рандомної гарної жінки?!
Голена блондинка• 19 августа в 05:57
У сукні дійсно вау, а оті обтягуючі джинси скіні мушкетера-лісоруба підкреслюють жир на дупі і стегна-колоди, і навіть голий живіт з чорним пупком не рятує ситуацію, а працює як антисекс. От вам і скіні на великих дуплах, думайте, дівчатка, коли обираєте модель джинсів і перевагу віддаєте обтягуючим скіні
Оябунчик• 19 августа в 06:08
Ответ дляШиворот Навыворот
А чего зависть? Вам нравится, а мне вообще нет. Доя меня женственная фигура другая. И вообще я в целом образ оцениваю, а не какую-то часть тела.
Для меня девушка на фото очень на любителя. Молчу уже про ее лицо, странный пуп и стиль в одежде.
Братья Капли• 19 августа в 07:49
Такой типаж фигуры был идеален в эпоху когда носили корсеты и криналины, верх астеничный а внизу все скрыто. В эпоху джинс и оверсайза сложно подобрать лук. Я завидую им по причине плоского живота. У меня тип фигуры шкаф на тонких ножках. Весь вес в корпус спина живот.
Братья Капли• 19 августа в 07:51
Девушка красивая но с лишним весом. Тип фигуры здоровее, чем когда висцеральный жир накапливается.
Джавеліна• 19 августа в 07:57
Ответ дляШиворот Навыворот
Это не песочные часы. Груша толстожопая это.
Спішу - перекидаюсь• 19 августа в 10:24
На динозавра похожа фигурой . Кроме того там до кучи фильтров
Спішу - перекидаюсь• 19 августа в 10:25
Ответ дляШиворот Навыворот
В мене схожа фігура, але ця гарніша.
Что может быть красивого в огромных бедрах и маленькой груди . Это ужасно
Спішу - перекидаюсь• 19 августа в 10:25
Ответ дляMs. Dolly
Она уже толстая
Спішу - перекидаюсь• 19 августа в 10:25
Ответ дляШиворот Навыворот
Песочные часы да . Груша некрасиво , впрочем лучше чем яблоко
Спішу - перекидаюсь• 19 августа в 10:28
Ответ дляБратья Капли
В эпоху когда носили корсеты в моде были песочные часы и пышная грудь в декольте , а куда на эти прыщи декольте ? Кроме этого бедра тогда были прикрыты пышными юбками , так что могли быть и узкими , главное чтобы талия тонкая и пышная грудь . Это все создавали иллюзию песочных часов