Незламна• 31 августа в 15:23

Про знаки Зодіаку

Напишіть хто ви по знаку Зодіака, з яким знаком (знаками) легше всього сходитесь, а з яким ні?
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:03
Ответ дляШумелка Мышь
Мужики ещё норм,а женщины завистливые,к сожалению те которые мне встречались. И да , могут ушат го🐸вна вылить как ваша подруга и пишет)). Стараюсь с ними не вести никаких дел.
+
Противний знак
люблю_тортики• 31 августа в 17:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Телец -легко с Козерогами и Тельцами. Недолюбливаю Водолеев и Овнов. Рак и Весы для меня - самые худшие знаки по человеческим качествам
А чо Овнов не любите ?
Завидуете и баблишко жмете?
люблю_тортики• 31 августа в 17:05
Ответ дляФайно Замало
Аналогічно. Я скорпіон.
Найстрашніше для мене - близнюки і діви. Їх просто не розумію.
Раків не терплю - обіжульки.
Водолії, риби - зануди.
До душі овни, леви, скорпіони.
Канешна Овны вам удобны , потому что любите повелевать?
Без обид .
Крим мій• 31 августа в 17:06
Ответ дляAllein74999
Козерог. Отлично схожусь со Скорпионами, Овнами, Тельцами. Не переношу Дев, Весы и Близнецы. Львы подбешивают, но не критично. Остальные фоном. Водолеи непонятный знак, вызывают тревогу и дискомфорт
Козерог самый практичный и деловой знак. Сойдется со всеми, если выгодно.
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:06
Ответ дляШтора с кисточкой
А які людські якості нормальні є в тельцях?
люблю_тортики• 31 августа в 17:09
Ответ дляКусюче сонечко
Поки складно лише вам
У вас проблемы ?
Давай дасвиданья.
Крим мій• 31 августа в 17:10
Ответ дляКусюче сонечко
+
Противний знак
Но лучше скорпионов. Это НАЙпротивнейший знак из всех.
Крим мій• 31 августа в 17:11
Ответ дляКусюче сонечко
Телец самый людяний знак из всех.
люблю_тортики• 31 августа в 17:12
Ответ дляКусюче сонечко
Чётко все структуировано.
Отлично учатся , пролезают в любую щелку.
Женщины хозяйственны и часто хорошо готовят.
Семья ВСЕГДА будет при деньгах.
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:13
Ответ длялюблю_тортики
У вас проблемы ?
Давай дасвиданья.
Скоріше, у вас
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:13
Ответ дляКрим мій
Телец самый людяний знак из всех.
Насмішили
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:13
Ответ длялюблю_тортики
Чётко все структуировано.
Семья ВСЕГДА будет при деньгах.
Ні
люблю_тортики• 31 августа в 17:14
Ответ дляКусюче сонечко
Скоріше, у вас
Вам свербить ?
У вас проблеми , прийміть ліки.
Крим мій• 31 августа в 17:15
Ответ дляКусюче сонечко
Насмішили
Может вы скорпион и вам люди, ценящие и создающие комфорт, не нравятся. Ваше кредо пакостить и буянить.
Невгамовна Бу• 31 августа в 17:19
Я Близнецы.
Ненавижу Козерогов, Скорпионов и летних Близнецов.
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:21
Ответ дляlilul990
Самі злосні і підлі це раки і вєси, льви просто самозакохані, овни чесні, тільці люблять комфорт, козероги роботу, скорпіони - аб´юзити людей, блізнєци - буянить
есть и раки и весы, добрейшие, проверенные годами люди. Порядочнее не встречала.
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:22
Ответ дляlilul990
весы и раки не правда, остальное согласна
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:22
Ответ дляВся в кредитах
Овен - зі Львами та Стрільцями. ще Близнюки та Водолії.
Тельці і Риби - найгірше.
загалом, Овен - це знак, який ’’вивезе’’ будь-який інший знак !!доки його це запалює. якщо надоїло і більше немає вогника, запалу - це кінець.
а чем тельцы не нравятся? сама телец, но знакомых тельцов не люблю.
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:24
Ответ дляНезламна
Діва
девы еще те штучки
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:26
Ответ длябювет_в_обед
Я Близнецы. Очень не люблю завистливых Раков и злых Тельцов. Не уважаю и терплю занудных Стрельцов. Водолеи тоже не очень, но теопимо. Всегда без проблем с Овнами, Львами, Скорпионами. Да и с другими тоже норм.
свекр овен, жить с ним только в окно, эгоист, злой, гуляка, отвратительный отец. бухарь.
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:28
Ответ дляШтора с кисточкой
а что вам нравится в тельцах? телец, но мужчины тельцы жах.
бювет_в_обед• 31 августа в 17:28
Ответ дляMs. Откровенность
То просто разбаловался) Рога скрутить нужно. У меня друг Овен - работящий, все в семью. Выпить любит, но там и жена Овен, быстро рога поотшибает.
Ms. Откровенность• 31 августа в 17:29
Ответ длябювет_в_обед
самый ужасный мужчина, которого я видела. таких эгоистов еще не встречала, жена не тихоня у него.
бювет_в_обед• 31 августа в 17:30
Ответ дляMs. Откровенность
Бывает и такое.... Там энергия через край, ею нужно умно управлять.
Жертва интернета• 31 августа в 17:32
Ответ дляКрим мій
Ні, то близнюк у всій красі )))
автор Незламна • 31 августа в 17:42
Ответ дляMs. Откровенность
девы еще те штучки
Много Дев знаю, но только 2 из них были плохими людьми. Остальные сложные, критичные, но верные и честные.
Твоя подружайка• 31 августа в 18:26
Ответ дляКрим мій
Чоловіки абюзери і часто будують відносини з розрахунку. Але бачу ціль не бачу нічого.
Твоя подружайка• 31 августа в 18:27
Ответ длялюблю_тортики
Чётко все структуировано.
Семья ВСЕГДА будет при деньгах.
Тільчихи це просто треш. Щирості 0. Використають, плюнуть і підуть далі. Найгірший жіночий зз
Твоя подружайка• 31 августа в 18:29
Ответ дляMs. Откровенность
Чоловіки тільці непогані. Але блядуни і бабії. Трошки абюзери
lilul990• 31 августа в 18:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Я Близнецы.
А чого козерогів не любите?