Незламна• 31 августа в 15:23

Про знаки Зодіаку

Напишіть хто ви по знаку Зодіака, з яким знаком (знаками) легше всього сходитесь, а з яким ні?
автор Незламна • 31 августа в 16:14
Ответ дляНовопоштинская
Я не обращаю внимая, это же не про меня, а про абстрактных раков) Тут часто в темах кого-то да недолюбливают. Кстати, с девами меня идиллия)
Но если вспомнить разных раков из знакомых, то мы мало похожи) А из мужчин раков-знаменитостей тоже есть примеры не особо - Маск, Притула и т.д.
Вот-вот. Тут речь о большинстве представителей знака. Все одинаковыми быть не могут. Но вот такую черту как злопамятность я заметила у Ракинь
Меряю от 0• 31 августа в 16:17
Ответ дляНезламна
Ну вообще надо смотреть всю натальную карту) Где у нее Луна и т.д
Близнецов часто называют ненадежными и двуличными людьми, обвиняют в склонности к обману, интригам, мошенничеству и манипуляциям, а также распусканию сплетен и умышленному искажению информации.
Меряю от 0• 31 августа в 16:19
Ответ дляНезламна
про раков
Несмотря на мягкость и покладистость, Раки могут быть очень требовательными и выражать недовольство. Склонны к частым и резким перепадам настроения, хандрят без повода и тревожатся по пустякам. Впадают в депрессию, особенно если отношения с другими людьми не складываются, тем самым растрачивают много эмоциональных сил.

Злопамятность и зависть - это вы что то свое натягиваете
автор Незламна • 31 августа в 16:21
Ответ дляМеряю от 0
про раков

😄да-да, своё. Я пишу о своих наблюдениях за многие годы
Меряю от 0• 31 августа в 16:21
Нелегко с Близнецами водным знакам — Раку, Рыбам и Скорпиону. Накопившиеся взаимные претензии приводят к разрыву отношений.
Штора с кисточкой• 31 августа в 16:21
Телец -легко с Козерогами и Тельцами. Недолюбливаю Водолеев и Овнов. Рак и Весы для меня - самые худшие знаки по человеческим качествам
Allein74999• 31 августа в 16:21
Козерог. Отлично схожусь со Скорпионами, Овнами, Тельцами. Не переношу Дев, Весы и Близнецы. Львы подбешивают, но не критично. Остальные фоном. Водолеи непонятный знак, вызывают тревогу и дискомфорт
автор Незламна • 31 августа в 16:22
Ответ дляМеряю от 0
Ну о мужчинах ещё можно так сказать, но не о женщинах (которых я встречала).
Файно Замало• 31 августа в 16:23
Ответ дляСплюшка
Ні, бо те, що я не люблю людей, ніяк не впливає на те, що люди люблять мене, хочуть зі мною спілкуватися, проводити час, а мені це не треба. Це якийсь злий жарт просто.
Аналогічно. Я скорпіон.
Найстрашніше для мене - близнюки і діви. Їх просто не розумію.
Раків не терплю - обіжульки.
Водолії, риби - зануди.
До душі овни, леви, скорпіони.
Меряю от 0• 31 августа в 16:25
Ответ дляНезламна
Самое слабое место Близнецов — непостоянство. Это мешает им в жизни, так как не дает достигать поставленных целей и идти вперед. Кроме того, Близнецы очень любят поспорить, что также часто отворачивает от них людей.

О да, вас не переспоришь
автор Незламна • 31 августа в 16:27
Ответ дляМеряю от 0

О да, вас не переспоришь
Конечно) А что мне спорить, если вы сюда вставляете тексты из Гугла, а не свое мнение 😄
Шумелка Мышь• 31 августа в 16:28
Ответ дляНезламна
Вам не нравится именно то что преобладает у вас ) , селяви
автор Незламна • 31 августа в 16:28
Ответ дляШумелка Мышь
Мимо
Меряю от 0• 31 августа в 16:29
Ответ дляНезламна
есть только ваше мнение и не правильное
Меряю от 0• 31 августа в 16:32
Девы бывают придирчивыми
Девы постоянно все критикуют

узнаете?
Видящие_помогите• 31 августа в 16:40
Я Стрелец. Все друзья- подружки Скорпионы. Муж скорпион. Все мужчины с которыми складывались отношения Скорпионы и Водолеи.
Не люблю Дев, не мужчин не женщин и это взаимно. Не люблю Раков мужчин, могу общаться с Раками женщинами. Дружу с женщинами Козерогами, мужчины слишком прилипчивы. Мужчины Водолее -да, женщины нет) Мужчины Стрельцы да, но не надолго, женщины стрельцы -нет) Мужчины Рыбы нет и мужчины и женщины, хотя женщины бывают ничего). Львы -нет, Львицы скорее да. Овны нет и мужчины и женщины. Тельцы женщины точно нет, с мужчинами сложно. Близнецы женщины, чтобы дружить нет, а общаться могу, мужчины -нет. Весов слишком мало было чтобы понять)
Слоник-тоник• 31 августа в 16:40
Почитала тему, странно, что девы не дружат с раками, я тоже рак у меня с девами наоборот чаще всего общий язык как с мужчинами так и с женщинами. Есть одно исключение правда.
Со скорпионами тоже дружу, но с женщинами, мужчины попадались не особо.
Все же я думаю первое это личные симпатии или антипатии, конфликты, а дальше уже вспоминают кто какого знака. Не бывает же такого, что все девы исключительно дружат с одним знаком, а с другим нет.
Меряю от 0• 31 августа в 16:42
Ответ дляСлоник-тоник
все правильно вы говорите
автор Незламна • 31 августа в 16:43
Ответ дляМеряю от 0
Девы бывают придирчивыми
Девы постоянно все критикуют

узнаете?
Да, я и не спорю)
Слоник-тоник• 31 августа в 16:46
Ответ дляНезламна
Память у раков хорошая, феноменальная можно сказать, детализированная, от того и многие считают злопамятными. Если что-то ранит, то запоминается вдвойне. Особенно, если это близкие люди. Скорпионы тоже склонны помнить многое. В целом, раки и скорпионы многие похожи, но не смотря на злопамятность, как вы говорите, раки все же более жалостливые, по крайней мере я)
Слоник-тоник• 31 августа в 16:47
Ответ дляМеряю от 0
Девы бывают придирчивыми
Девы постоянно все критикуют

узнаете?
Я тоже)
Меряю от 0• 31 августа в 16:48
Ответ дляСлоник-тоник
Я тоже)
все мы не без греха
Сумчатая кошка• 31 августа в 16:50
Скорпион, мне ок с Тельцами.
Сумчатая кошка• 31 августа в 16:52
Ответ дляlilul990
Я козерог, люблю водоліїв, боюсь скорпіонів, не люблю вєси і раків

Спільну мову знаходжу зі скорпіонами
Так вы боитесь скорпионов или нет сходите с ними общий язык?
люблю_тортики• 31 августа в 16:55
Ответ дляКусюче сонечко
Близнюки
Не люблю всі земні знаки і риб
Стрільців і скорпіонів недолюблюю
Раки 50/50
У меня дети Близнецы.
Папа был Близнец , и свекруня .

Сложно им ....
люблю_тортики• 31 августа в 16:56
Ответ дляШумелка Мышь
Я рак, мне легко со скорпионом ,Овном и Водолеем ( женщины) и рак и телец мужчины . С остальным тоже норм, но мне достаточно.
Люблю женщин Раков .
Мужчины Раки мне понятны и комфортны.
Крим мій• 31 августа в 16:57
Ответ дляlilul990
Самі злосні і підлі це раки і вєси, льви просто самозакохані, овни чесні, тільці люблять комфорт, козероги роботу, скорпіони - аб´юзити людей, блізнєци - буянить
Согласна со всеми, кроме юдизнецов. У меня муж близнец. Пассивный ужас, какой буянить?
люблю_тортики• 31 августа в 16:59
Ответ дляСусановна
Я водолій, найбільше обожнюю Овнів, у мене майже всі друзі Овни, зі Стрільцями ще мені комфортно. Найскладніше з Дівами і Козерогами, вони строгі)
Стрельцы женщины сложные и не комфортные .
Мужчины классные .
Жертва интернета• 31 августа в 17:02
Телець. Спілкуватись, працювати можу з будь-ким, головне щоб людина була адекватною, культурною, порядною, не безсовісна нахаба.
У більш тісному спілкуванні взаєморозуміння з півслова з Тельцями, Козерогами, Дівами.
Емоційно-чуттєве взаєморозуміння з Раками і Рибами, із Скорпіонами 50/50 - дивлячись який, з одними - взаємне притяжіння, а інші отримують в лоб за нарцисизм, намагання маніпулювати або надлишок яду.
З вогняними просто товариські відносини - ок, дуже близька дружба чи кохання - ні, занадто ми різні, не бачу сенсу мучити один одного:)
Повітряні знаки - інколи безкоштовне ’кіно’ з художнім і постійним свистом, коли нудьгуєш - є Терези і Водолій)), але найчастіше - п***еж, брехні, маніпуляції і тд по списку, втомлюють і бісять і хочеться позбутись якнайшвидше (Близнюки).
Кусюче сонечко• 31 августа в 17:02
Ответ длялюблю_тортики
У меня дети Близнецы.
Папа был Близнец , и свекруня .

Сложно им ....
Поки складно лише вам