Сколько_мне_лет?• 31 августа в 16:29

Жертвы никто не ценит

Сколько убеждаюсь, особенно мужчины не ценят , но женщины почему-то продолжают жертвовать собой, думая что это оценят.
Вы знаете хоть одну ситуацию, что мужчина оценил жертвы женщины ради него или детей ?
Советчица Года• 31 августа в 16:55
Мои ценят. Я много чего дня них делаю. И много чего для себя - тут вроде тоже не обижаются. И все остальные члены семьи точно так же.
Chimbita• 31 августа в 16:56
Т9 какая Назира если писалось назрена😆
Лагшмивара• 31 августа в 17:01
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это когда делаешь в угоду кому-то ущемляя себя
А конкретнее? Якщо Відправити чоловіка на роботу, а себе ущиміти і не піти на роботу, то чоловік точно цієї жертви не оцінить.
Лагшмивара• 31 августа в 17:02
Ответ дляСколько_мне_лет?
Например женщина хочет полежать и посмотреть фильм, а муж и дети хотят жареной картошки ( рандомный пример).
В более чем 90% она будет жарить им картошку, хотя они и сами могут
А де тут жертва? Чи жінка сама не збиралась їсти і годувати дітей?
Фиона Шрековна• 31 августа в 17:05
Ответ дляПописанная парта
Никто практически ничего не ценит..мне уже много лет. Ни женщины, ни мужчины.Это наблюдение. Единицы благодарны
Это точно, а дети так особенно. Всё как должное принимают.
Рожева юбка• 31 августа в 17:06
Вообще вопрос жертвенности и ценности очень философский.
Во первых другие люди часто не понимают чего вам стоит тот или иной поступок. Если мама всегда жарила картошку для детей, без обьяснений и привлечения детей к хозяйству, то дети, просто, воспринимают это как должное.
А во вторых, это само восприятие жертвенника, как жертвенница хочет
чтобы её ценили?
Бабка-ежика• 31 августа в 17:13
Ответ дляСколько_мне_лет?
)) Автор, а давайте такий приелад, чоловік у вихідний день сів до компа, а йому жінка ні давай в парк морозиво їсти, це жертва із боку чоловіка? Або чоловік їде додому, хоче полежать фільм подивитися, а йому ні, от немає молока, дуй в магазин? Це йому як Жертва зарахується чи йому краще, як ви радити жити для себе, у жінки є ноги сходить.
Ваша тема філософська і маніпулятора, але так ’жертв’ не цінять, особливо якщо жертва в односторонньому порядку вирішила ощасливити, а потім ще й починає цим маніпулювати.
ДолькиКабана• 31 августа в 17:13
никто не ценит терпил и жертв
-Ань-• 31 августа в 17:16
-Ань-• 31 августа в 17:18
Ответ дляБабка-ежика
Ленне-Рейма• 31 августа в 17:27
100% женщины не ценят мужской труд, а работаю 24/7 не выключая компьютер, а жена купила себе айфон 15, а дочке к 1 сентября айфон 16, и с отдыха только приехали, а я на отдыхе не был с 2021 года, и пользуюсь старым самсунгом который отец нашел на мусорке в Калифорнии еще в 2018 году
Копирайторша• 31 августа в 17:36
Так на то она и жертва. Ее не для одобрения и возвышения на пьедестал приносят. После смерти оценят короче. Может быть.
Пирожкиня• 31 августа в 17:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну допустим, что ради детей еще можно себя ущемить, чтобы дать хорошее образование как старт в жизни... А дальше - вылетел из гнезда, лети высоко и устраивайся поудобнее. Надо помощь - обращайся, чем можем - поможем.
Пирожкиня• 31 августа в 17:42
Ответ дляСколько_мне_лет?
Селене Гомес почку подарила подруга, она ее после этого быстро слила и не общается. Такие жертвы тоже никто не ценит
Ничего себе. Это конечно жесть. А где можно почитать?
Просто красавица• 31 августа в 18:18
Ніколи. Вони вважають що так треба.
Просто красавица• 31 августа в 18:22
Ответ дляОноВамнадо
Жертва- это про инфантильность и неумение брать на себя ответственность за свою жизнь. Почему это кто-то должен ценить?
Не зовсім погоджуся. Наприклад жінка пізно лягає бо готує сніданок-обід на завтра, чи прасування чоловічі сорочки, чи взяла кредит на себе для бізнесу чоловіка, чи продала свою власну нерухомість щоб купити спільну.
На паровозе• 31 августа в 18:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так зачем люди жертвуют своими интересами или собой ? Какой в этом смысл ? Понятно , что никто это не ценит.