Анти-аноним• 17 марта 2014

Почему Аси не говорит Демиру о затее Али??Не понимаю ее.

Аноним_754• 17 марта 2014

Смурфик• 17 марта 2014
Соображалочка• 17 марта 2014
хааааааааааааа)))))))))))
mariya005• 17 марта 2014
ДлинноНожка• 17 марта 2014
что??
ахаха))))))))))))))
что Вы курили? и я хочу
Оченьценная• 17 марта 2014
Это из сериала или из Вашей головы, Автор?)))
ДлинноНожка• 17 марта 2014
наверное фильм какой-то
Смурфик• 17 марта 2014
автор так вы позвоните на 1+1 и спросите.

автор Анти-аноним • 17 марта 2014
Ответ дляОченьценная
сериал ’Аси’
т-а-м-а-р-а• 17 марта 2014
Вы это о чем?
Miami Ink• 17 марта 2014

это только для ’смотрящих’
Сосулька• 17 марта 2014
А Вы все сериалы так близко к сердцу принимаете?
А так, если по вопросу - значит создатели такой сценарий написали...
Рябушка Ку• 17 марта 2014
Alisa91• 17 марта 2014
Кстати как сериал сейчас собралась его смотреть,много серий??
Медуза Горгона• 17 марта 2014
Автор
Потому что
Гордыня может певернуть жизнь человека и пустить ее вспять, как своенравная река Аси :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А я его уже досмотрела:-) :-) -) :-) :-) :-)
Медуза Горгона• 17 марта 2014
Ответ дляAlisa91
71 серия по 120 минут:-) :-) :-)
Alisa91• 17 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
71 серия по 120 минут:-) :-) :-)
интересный или не очень(нудный)?
Alisa91• 17 марта 2014
Я на одном дыхании посмотрела турецкий сериал Назвала я ее Фериха и Великолепный век пока главную героиню не поменяли,а все остальные начинаю смотреть и заспаю от нудотства

Медуза Горгона• 17 марта 2014
Надутый это ВВ и Сыла:-) :-) :-)
А этот более мнение
Но он сейчас уже больше чем на половине по 1+1
ИринаV• 17 марта 2014
Свекровь смотрит этот сериал.Когда сидит с внуком (моим сынуликом)-смотрят вместе,я в шоке!Сначала я не могла понять,что просит сын,когда я брала в руки пульт,говорит ’аси-аси-аси’,а потом врубилась-просил включить сериал.Сегодня пришла с работы,начали разбирать пакеты с покупками,а тут заставка-сериал начинался.Так мой сынулик все бросил(а разбирать пакеты его любимое занятие,при чем все покупки раскладывает по местам и шкафчикам) и рванул к телевизору,уселся рядом с бабушкой и кричит:’мама аси’,я зашла в зал,а у ребенка улыбка на все лицо.Я в шоке просто,сын с бабушкой смотрит Аси,с папой Свидок и канал Мега,а со мной Машу и медведь.
Медуза Горгона• 17 марта 2014
Ответ дляAlisa91
да без Мерьем ВВ не интересный
Пукимончиг• 17 марта 2014
Потому что это кино. А если бы сказала, то быстро кончится. Почитайте в инете анонс всех серий и все поймете
БезникаЯ• 17 марта 2014
автор посмотрите в онлайне без рекламы, да будет вам счастье...http://www.velikolepnyivek.com/online/asi.php
автор Анти-аноним • 18 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Автор
Потому что
а Аси с Демиром останется?