Черговий по кухні• Изменено 31 августа в 17:51

Стыдно писать мастеру, что не прийду

Я записалась в парикмахерскую на завтра и сегодня звонили, я подтвердила, что буду. Но только что меня попросили выйти на работу завтра. Теперь мне стыдно писать, что не прийду. Вам было б стыдно и неудобно?
Ужгород• 31 августа в 17:52
Напишите, ничего страшного в этом нет
Гигиенишвили• 31 августа в 17:52
Поменяйте номер телефона, вдруг звонить будут.
Ксерокопия ночи• 31 августа в 17:53
лучше напишите, что не придете, ничего в этом нет
Дюймовочка• 31 августа в 17:53
Пишите прямо сейчас, что форс-мажор.
Это лучше, чем просто не прийти.
ЖующаЯКонфету• 31 августа в 17:53
Лучше сообщить что планы изменились, чем если просто не прийти, а мастер будет ждать. Но если Вы не планируете больше ходить к этому мастеру, то можете ничего не писать.
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 17:54
Если вы просто не придете, то мастер потеряет время и деньги. Нужно обязательно предупредить, что могут и не принять повторно
СкрипяСердцем• 31 августа в 17:56
У них есть человек на Ваше время.
Не тяните, напишите, осчастливите кого-то.
Джага-джага• 31 августа в 17:57
Нет, главное предупредить это лучше чем мастер вас будет ждать завтра а вы не приедете
Новорічна пальма• 31 августа в 17:59
Чого ви соромитеся? Вас в суд за це не потягнуть. Чим скоріше повідомите тим краще.
Морская свинка• 31 августа в 17:59
нет напишите обязательно, так и пишите’неожиданно нужно выйти на работу, отмените мой визит’ это норм,хуже когда не предупреждают...автор это как раз случай учитесь говорить ’нет’когда вам неудобно
ПолБатона• 31 августа в 17:59
Нет
Малявка ще та• 31 августа в 18:11
Стыдно не позвонить и не предупредить
ХикориДикори• 31 августа в 18:13
Надо предупредить. Она себе день тогда спланирует. Или другого возьмёт по возможности или по своим делам пойдет. А просто не прийти это неуважение
маска Ілона• 31 августа в 19:15
Не стыдно, а нормально. Предупредить обязательно нужно.