Винник• 31 августа 2025

Лабубу

У кого є, покажіть ваших лабубушек🥰
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Найщасливіша• 31 августа 2025
Не замовляла, вони дорогі.
автор Винник • 31 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Який гарний,краще всіляких лабубу 🥰
Нехай щастить• 31 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Сверху шапочка от лабубу😅
Козачка• 31 августа 2025
Дитина десь закинула. Награлася. Але просить ше
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляНайщасливіша
Не замовляла, вони дорогі.
28$ США оригинал
Мerida• 31 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
фото
Блин, он получил ценную информацию, и уже спасается. Давно он в шапочке? Нам стоит надевать, или уже поздно?
Найщасливіша• 31 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
28$ США оригинал
Это не оригинал
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это не оригинал
Ага,конечно попмаркет сайт оригинал,вы не разбираетесь,так проходите мимо
Найщасливіша• 31 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
28$ США оригинал
Вот вам цена оригинала , а не в подвале шитого за 28 дол
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это коллекционный и уже в перепродаже,его цена с оф сайта горазда ниже, я пишу про обычные к тому же. Ещё раз,не разбираетесь-проходите мимо. Я для себя выкупила парочку и коллекционных тоже,а вы мне тут сказки рассказываете
Закуйовджена життям• 31 августа 2025
От ті китайці молодці, якусь фігню непотрібну запустіть - в весь світ дуріє.Ті попіти, блейдери, спинери, лапка та антистрес.Зараз якась страшна фігня з 88 баксів.
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Работящая нация действительно трудяжки
Значит надо• 31 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Далеко не 88,человек не разбирается. А вот такие сейчас на Амазоне тоже по 28
Госпожа Белладонна• 31 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
При чем тут китайцы? Большую часть перечисленного вами они не придумывали.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Максимально завалить Украину мусором.
Элька-Карамелька• 31 августа 2025
Ответ дляНайщасливіша
Это не оригинал
Почему? Лабубу на сайтах официальных реселлеров столько и стоят. И набор из шести с сюрпризом где-то в пределах 200. Это цены на обычные, не коллекционные и не коллаборации.
То, что их потом перепродают перекупы в два раза дороже - это проблемы рынка и потребительской истерии.