Путающаяся• 31 августа в 22:42
Почему столько жестокости в мире?
Увидела новость как собаку избили и заживо закопали.. за что?
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября в 00:04
Ответ дляМастер Класс
Так отловить такое чмо и самосуд
Видно до цього і йде
Крихітка на всі• 01 сентября в 00:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вишли за ворота. Розмовляли щось на дорозі.приватний сектор. Тиха вузька вуличка
Так не надо выпускать маленьких детей на улицу самих. Это может быть опасно.
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября в 00:07
Ответ дляКрихітка на всі
Це під самим двором.
Повно дітей такого віку гуляють в селі
Муркошечка• 01 сентября в 05:11
Ответ дляПутающаяся
Я после такого не могу отойти долгое время, не могу радоваться жизни, больно до ужаса р ничего не сделаешь, в мире полно таких случаев было и будет
Никого не оправдываю.Но земля находится на низкой вибрации,низкая энергия,поэтому тут много зла.Любовь это высокие вибрация,энергия любви.Энергия это вибрации.Хорошие эмоции это высокие вибрации,плохие эмоции та же грусть,уныние,переживания,обиды это низкие вибрации.
В этом мире всё состоит из энергии.Наши эмоции и мысли это наша энергия.
Если Вам станет от этого чуть легче.Когда этот ублюдок кто закопал собаку,когда то он умрет,он там после своей смерти,после обзора своей жизни.
Станет и этой собакой на время и он всё на себе почувствует ее боль,ее эмоции на себе.
Мы все кому мы делаем хорошее или плохое почувствуем это на себе.Даже если накричать на кого то,тоже почувствуем это на себе.
Правда есть еще контракт душ,про животных не знаю,есть ли такой контракт.
Люди,души до своего рождения договариваются,что кому сделают на земле.
Например жертва договаривается с убийцей,что на земле тот его убьет.На земле мы должны проживать эмоции и чаще плохие.Но посылают нас сюда еще в плохом учиться любить т.е жить в хороших эмоциях,радоваться,быть в гармонии,счастье.
Желательно не грустить,я не говорю радоваться после таких новостей.
Но когда прочитаешь такое и грустишь,то больше притягиваешь плохого в свою жизнь т.к на эмоции всё и притягивается,может больше таких ситуаций быть потом в жизни,где кто то мучает кого то или убивает.
На чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
Переведите свое внимание на хорошее,замечайте прекрасное,слушайте хорошие новости,улучшайте своё настроение,так Вы будете улучшать жизнь на земле и свою жизнь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#goo...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Книга Беседы с Богом.Нил Доналд Уолш
Фильм Спасённый светом в ролях Эрик Робертс(на реальных событиях)
Фильм Беседы с Богом (на реальных событиях)
Ниже ролики на английском ,здесь как перевести.
Здесь есть и про контракт душ в этом ролике и тут есть, что кому сделали почувствуем на себе.
Тут пример с палкой ударил мальчика палкой по голове
Здесь в этом ролике ,тоже есть про эмоции почувствовать на себе,что кому сделали.
Книга Беседы с Богом.Нил Доналд Уолш
Marinamariana• 01 сентября в 07:46
Ответ дляВерочка 100%
Автор, задумайтесь над тем, откуда ноги растут. Смотрите, если бы не было тупорылых ’любителей собак’, которые плодят их , потому что щенки это так мило, собака тоже хочет стать мамой, либо же стерилизация это дорого и не гуманно, если бы были только ответственные люди, собаку купить было бы не так просто, на улицах из не было бы. Контроль, ответственность материальная и уголовная. Вы не представляете сколь собак погибает ежедневно от рук людей, и только единицы случаев становятся известными. У меня 8(!!!) собак. Все подобраны с улицы. Я бы головы пробивала тем, кто их плодит и выбрасывает. Сколько коробок со щенками нашла лично я, сколько избитых, убитых, замученных. Маньяки, психопаты, живодёры были и будут всегда, но то, что такие мрази могут найти животное для истязаний, взять даром на олх и издеваться- это всё дело рук тех, кто очень любит плодить щеночков и тому подобное.
😰😰😰
Путающаяся
• 01 сентября в 08:16
Ответ дляМуркошечка
Книга Беседы с Богом.Нил Доналд Уолш
Спасибо. Ваши слова откликаются, я тоже верю в такое и чувствую, что всё работает именно так
Спасибо!!
Муркошечка• 03 сентября в 17:57
Ответ дляПутающаяся
Спасибо!!
Пожалуйста! )