Гигиенишвили• 31 августа в 21:54
Можно ли держать лабрадора на привязи?
Лялька в колисці• 31 августа в 21:55
Нет конечно. Это не служебная собака. Да и для служебных - вольер. На цепь хозяев только сажать можно, которые содержат собаку в таких условиях.
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 21:58
Какой лабрадор на какую цепь. Что за мода издеваться над животными? Простройте вольер, лучше огородите територию, если собака шкодная, в крайнем случае отдайте в добрые руки, но привязывать это бедное животное, зачем?
Стильна штучка• 31 августа в 22:01
Конечно можна! Тут некоторые мужей на привязи держат, а вы за собаку спрашиваете.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа в 22:02
Никакую собаку нельзя сажать на цепь! Это издевательство над живым существом.
ПотеряласЯ Я...• 31 августа в 22:02
Ответ дляСтильна штучка
Мужей можно. А собак нет.
Стильна штучка• 31 августа в 22:04
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужей можно. А собак нет.
А шо, была тема, где мужей можна?
ПотеряласЯ Я...• 31 августа в 22:05
Ответ дляСтильна штучка
А шо, была тема, где мужей можна?
Вы же написали, что некоторые держат мужей. Значит о чем- то таком знаете)
Стильна штучка• 31 августа в 22:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не, просто в других темах проскальзывало. Но чтобы так конкретно - нет, нкюе помню.