Все будет, но потом• 01 сентября 2025

Накипело ТАРАКАНЫ

Я их травлю и травлю(именно в моей комнате вижу). Я устала уже. Посоветуйте как их вывести
Valentina shop2020• 01 сентября 2025
Ответ дляОбстановщица
Вона є і десь у кутках, що ми не бачимо. За душовою кабіною, під ванною, під якимось кухонними меблями і таке інше. Да і їдять вони зараз усе взагалі, що навіть не думаєш що можна з´їсти... Як моль, що їсть зараз синтетичні тканини.
Может у вас и есть там вода,но у меня нет ,ни на кухне под мебелью, нигде.
Ремонтируете сантехнику
Міряно-переміряно• 01 сентября 2025
Там вам дали ссылку на Розетку два шприца классная вещь, но чтобы вы понимали это не за один не за два и не за три раза я в течение года вывела А было тьма
То есть мажете 2 недели оно действует а потом опять подмазываете их становится меньше и меньше увидели опять подмазали только так Ну вот уже я закончила мазать наверное как полгода и пока нету
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2025
Тільки цей засіб допоміг, але всі дірки(вентиляцію) сітками позакривали
Навіть, з вулиці лізли
Чебураха з перцем• 01 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Сами развели а на соседей кивание,травите борной кислотой,никаких тараканов не будет
Да вы что)) Была у них кучу раз и это от них
Маю декілька думок• 01 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Комплект 2 шприца гель-паста средство от тараканов Targan-dez Stop Cockroach gel + Подарок Клеевая ловушка Подробнее: https://rozetka.com.ua/333349324/p333349324/
Забыли про них.
Это подделка. Оригинал 1 шприц стоит около 600 гривен
Маю декілька думок• 01 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Дайте ссылку пожалуйста
https://rozetka.com.ua/ua/276523068/p276523068/
Маю декілька думок• 01 сентября 2025
Ответ дляАмира Насралла
Противоблошиное жидкое, в ампулах
Неостомазан?
Работать надо• 01 сентября 2025
Покупаете борную кислоту (порошок) и посыпаете все местамна доступе к воде
Возле раковины, под раковиной, в туалете…
Следите чтоб других источнмков воды не было в квартире
Они очень быстро уходят
Единственное что спасло. Ну и найдите источник и закройте его(у нас вытяжка была)
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Та беспонятия. Все дыры обработала. И в подвале протравил жек. Но сегодня прям на меня лез на кровати
У меня была такая проблема пока не увидела что эти гады лезут в ванной и решетки вентиляционной
Проверьте, может и у нет вытяжного вентилятора и решетка без сетки
ЯблокоРаздора• 01 сентября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В унитазе есть вода...
И в цветочных горшках влажный субстрат
Анонім Перший• 01 сентября 2025
А у меня аргентинские тараканы в банке живут, мои питомцы🥰
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2025
Гель в шприце, но ИМЕННО Адвион. Его цена около 500 грн. Никакой другой не помог, хотя на желании сэкономить было перепробовано много чего и сумма итого вышла в два раза дороже этого геля. Ну и убрать щели в плинтусах, вытяжки мелкой сеткой и т.д. Мы сняли плинтуса и проверили по периметру, где были вопросы обработали силиконом. Но это мы сделали сразу, а вытравить тараканов помог только гель. Я им с вечера на фольге разложила кусочки по всей квартире, утром горы веником выметала. Месяца два периодически обновляла ’угощение’, потом и думать о них забыла
Тишком_нишком• 01 сентября 2025
Борная кислота + сваренный желток. Делаете шарики и разбрасывание везде. Дешево и очень эффективно
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Забыли про них.
О, це супер засіб! У на дофігіща було тарганів, за другим разом пощезли всі, слава Богу. Десь, буває, пробігає маленький. А так близько місяця немає. Чоловік каже, що ще для профілактики треба раз обробити
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляБокс-орун
Я кинула Вам. Бачу дівчина саме його оажила також. Є окремо шприць цей без ловущок. Ціна буде 600-700 грн. Але диаіться, де саме купляєте, щоб гн підробка була
Я з Кривого Рогу замовляла. Він же свіжозроблений приходить, як може бути підробка?
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Ок, але ж допомогло!
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
Они очень быстро уходят
До жопи, вибачте. У нас і у техніці жили(. Не помогло, і з жовтком не допомогло, лише раз було, що пішли, але потім знову були. Лише шприц вивів
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чому ИМЕННО? Ви іншими користувались?
Мозговая пилочка• 01 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ну уже ж 21 век , сколько можно это катать
Есть шпиц,нанес , через месяц повторил , всё
Хватит стирать в ручную
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2025
Ответ дляMacOS-ница
А чому ИМЕННО? Ви іншими користувались?
да, сначала взяла другой, в два раза дешевле - ноль эффекта. Расстроилась, даже Адвион уже не хотела брать, типа 500 грн выкинуть на ветер. А потом меня на работе коллега убедила что это вещь реально действующая. И так и вышло. Ну плюс еще до этого брала порошки, спреи, карандаши, ловушки, катала желтки с борной кислотой - всё до лампы.
Істеріомама• 01 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Смеюсь) Почему?
У нас в доме не было тараканов с девяностых. В подвалах травили и они исчезли во всём городе. Город маленький на 40 тыс но без тараканов . Перед войной года за два начали появляться объявления от компании Из соседнего города типа ’травим тараканов’. Расклеивали возле подъездов. Я всё удивлялась кому они нужны у нас же тараканов уже лет 30 нет. В позапрошлом году начали появляться тараканы периодически. И вот сейчас такое нашествие что я уже не знаю чем ещё мазать. Своими глазами видела как таракан выполз из щитка под потолком под которым разводка электрическая. В подъезде неблагополучных соседей нет.
Істеріомама• 01 сентября 2025
Ответ дляБокс-орун
Дякую дуже😘
ReintTycha• 01 сентября 2025
Була така машенька. Допомагала суперово. Аналоги- фігня
Бокс-орун• 01 сентября 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ви, напевно, про інший. Я про американський, той, що гривень по 650
Бокс-орун• 01 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я почитала відгуки, вирішила не пробувати економити і почала з цього засобу. Прекрасно спрацював і інше не довелось тестувати
На циголках• 01 сентября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Десь є отвір, де пролітають. Сестра мучилася півроку, довелося кухню розбирати, знайшли диру звідки лізли від сусідів знизу. Утворилася від ремонту в останніх, дуже сильно довбали всім чим можна
Сижуревувшоке• 01 сентября 2025
Ответ дляdahashutka19
А если службу вызывать? Которые их травят
Служба справлятися, но это очень большой гемор - нужно вынести все из квартиры - посуду, продукты, закрыть пленкой всю мебель, потом уйти из квартиры на 1-2 суток, потом убрать весь этот порошок. Ну блин, это как переехать по хлопотам. Проще гель Адвеон купить
Я пані прохана...• 01 сентября 2025
.
df364tye3• 01 сентября 2025
найти причины ,,,
вентиляция заклеить сеткой, скотчем , окна с сетками , балкон расставить липкие ловушки , посмотреть выходы труб вода канализация газ, батареи потолок , пол хорошенько в очках со светом заделать хоть пластилином до миллиметра ,,,
если они постоянно залазят бороться внутри почти бессмысленно ,,,
сегодня рассказали якобы действенный ,,,
поллитровые стеклянные банки на дно растительное масло , лучше пахучее , немного расставлять разных местах ,,,
насобералось в унитаз добавив чуть доместоса и воды ,,,
говорят действенно ,,,
на розетке гели с хорошими отзывами гляньте ,,,
на балконе не плохо липучки ,,,
этом году какой то ужас с ними ,,,
у всех везде ,,,
бегут от войны ,,,
MacOS-ница• 01 сентября 2025
Ответ дляБокс-орун
З Розетки, за 200