Все будет, но потом• 01 сентября в 01:04

Накипело ТАРАКАНЫ

Я их травлю и травлю(именно в моей комнате вижу). Я устала уже. Посоветуйте как их вывести
маринабаранова• 01 сентября в 02:23
Не впадайте в отчаяние, из - за ерунды! Ваша проблема - имеет решение :https://www.kidstaff.com.ua/tema-33737290.html
Очень эффективное средство, не токсичное - без запаха, не оставляет следов, простое в применении, безопасное для домашних животных.
Обстановщица• 01 сентября в 02:24
Ответ дляМайструю крила
Заклейте вентиляцію дрібною сіткою, на крайній випадок можна і старі капронові колготи порізать. Мені допомогло, але треба робити три -чотири рази через два тижні
Якщо в вас ідеальна стяжка всієї квартири і ні шпаринки, то можна взагалі закрити ту вентиляцію тим паче на літо. Але мені оте з вентиляцією взагалі було ні до чого. І з додатковими сітками москитними теж, якщо що. А на ремонт такий, щоб реальний, не було просто кошт. Але я розуміла, що лізуть вони десь через не те, що я бачу, а через малі шпаринки, що я як раз не бачу.
Аноним ФЕЯ• 01 сентября в 02:25
Дівчата, а ще вони через вікна лізуть, навіть на високих поверхах, майте на увазі. І помітила одну річ, є будинки де років 30 не чули про них, старих будинків, а є де до цих пір і ’прилічні’ будинки в гарних місцях, і це капець, а ще люди там квартири купують і капітальні ремонти роблять....
Обстановщица• 01 сентября в 02:27
Ответ дляАноним ФЕЯ
В унитазе есть вода...
Вона є і десь у кутках, що ми не бачимо. За душовою кабіною, під ванною, під якимось кухонними меблями і таке інше. Да і їдять вони зараз усе взагалі, що навіть не думаєш що можна з´їсти... Як моль, що їсть зараз синтетичні тканини.
Тарабарщина• 01 сентября в 02:31
У нас тоже соседка классная. Нам помогло только супер генеральная уборка. Доставали абсолютно всё, каждую коробочку, двигали мебель, холодильник и засыпали отраву. Только после этого избавились
Заикальница• 01 сентября в 02:41
Максимально закрыть ходы. Обмазать все что можно гелями и переодически травить. У нас в доме появились в этом году много новых заехало. И хостел в подвпле((( продавщица в бонусе сказала нашествие в Киеве -хз
Амира Насралла• 01 сентября в 02:51
В общем, наш подъезд вывел так тараканов:
Яичный одрн желток хорошо перемешиваем со средством от блох, 1 ампула из зоомагазина.
Катаем шарики с фасолину, раскладываем по шкафчикам и другим местам в помещении, где прятаться любят тараканы. Лучше в какой-то мелкой таре, типа бумажка под кекс, 50-100 граммовый стаканчик и т.п.
Кладём на каждую полку шкафов, на шкаф, в углы.
На кухне 10-15 кладок достаточно. Не убиратем эти штуки, пусть и по году-два лежат.
Тараканы в панике разбегаются, кто не сориентировался, тот сдыхает. Потом в квартиру тараканы боятся попадать ещё полгода-год.
Заикальница• 01 сентября в 02:52
Ответ дляАмира Насралла
Прикольно нужно попробовать, спс). А средство любое?
Амира Насралла• 01 сентября в 02:53
Ответ дляЗаикальница
Противоблошиное жидкое, в ампулах
Заикальница• 01 сентября в 02:54
Ответ дляАмира Насралла
Противоблошиное жидкое, в ампулах
Спасибо). Сделаю. У меня кот и травлю очень аккуратно.
Амира Насралла• 01 сентября в 02:55
Ответ дляЗаикальница
Это средство и от муравьёв, и от комаров ещё помогает и прочих насекомых, но на комаров действует слабее
Майструю крила• 01 сентября в 04:06
Ответ дляАмира Насралла
Желток вареный?
маска Ілона• 01 сентября в 04:28
Ответ дляКоржик
Помню от бабушек реально действующий рецепт ,только не помню весь)но может найдете в интернете:борная кислота,дрожжи и еще что-то…должна получится такая прям паста,и прям мазать везде -по плинтусам,за шкафами,все доступные места должны быть измазаны,
И как рукой снимет
Да, но им нужно перекрыть еще доступ к воде. Тогда точно сработает!
Локшина на вухах• 01 сентября в 04:43
Ответ дляІстеріомама
У меня ощущение что эти службы их и подбрасывают.
Смеюсь) Почему?
Бокс-орун• 01 сентября в 05:38
Цей засіб пробували? Нам допоміг за 1 раз.
Бокс-орун• 01 сентября в 05:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор сама только месяц назад смогла вывести. Спасибо Советчице тут советуют американский шприц, хорошая вещь, брала на Розетки.
Плюсуюсь за нього. Як тільки почали з´являьтсь (а у нас ремонт капітальниц, звідка залазять, то загадка), взяла самий дорогий засіб. За 1 раз позбавились. Але довелосььїх десятками змітати, хоч я дуиала, що у нас їх один-два
Бокс-орун• 01 сентября в 05:44
Ответ дляІстеріомама
Дайте ссылку пожалуйста
Я кинула Вам. Бачу дівчина саме його оажила також. Є окремо шприць цей без ловущок. Ціна буде 600-700 грн. Але диаіться, де саме купляєте, щоб гн підробка була
КонФФетОшка• 01 сентября в 06:35
Ответ дляхутряна володарка
Нам много лет назад помог Глобал. правда он был в другой упаковке, но скорей всего был реберендинг. Просто намазывали полосками на дверные косяки и раскладывали на бумажках везде. Ушли и уже лет 20 как нету.

https://rozetka.com.ua/ua/414688725/p414688725/
У нас тоже. Тоже хотела за этот крем написать
Нам врач его посоветовал, как безопасный для ребенка.
Намазали полосками по периметру комнат, и в шухлчдках, за холодильником, в общем где они лазили. И тараканы просто ушли. За три дня постепенно. Пользовались им дома, в общаге и в палате больницы (лежали там год). Нигде больше не появлялись
Полуничка• 01 сентября в 06:37
Ответ дляОбстановщица
Вибачте, але оце до ср@ки. Вони це добре їдять і плодяться. Ні шприци, ні крейда оця (де тільки не купувала, шукала навіть отой машенька старий на барахолках- він як шприци коштує там), ні в мережі усіляки що стовідсотково. В мене була тоді ще маленька доволі дитина і з астмою, а воно повзало по всім речам, по ліжкам, це було мерзенно і додавало дитині проблем, що і так були. А з усього ну нічого взагалі не допомагало. Я ж пишу вище- тільки ремонт. Щоб ні щілини.
А если жильё съемное и другое не снять?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 сентября в 06:38
Глобал хорошее средство. В хрущёвке у нас прям навала была.
Сочувствую вам(
AlenkaD• 01 сентября в 06:40
Ответ дляхутряна володарка

Тоже только этот шприц помог, но и соседи все купили тогда
Творческий типаж• 01 сентября в 06:56
Ответ дляКоржик
И как рукой снимет
Борна кислота, варений жовток. Виходять такі жовті шаріки. Але погугліть, можливо, там ще щось потрібно, вже не памʼятаю
Вообще не факт• 01 сентября в 06:58
Ми колись винаймали житло, хазяйка сказала що проти тарганів провела дезінфекцію. Монтажною піною були заліснені всі вентиляційні отвори. Приїздила служба, яка обробляла квартиру. І хоч з вентиляцією так не роблять, але тарганів за рік проживання ми не зустріли.
Вкуси мене• 01 сентября в 07:48
Ответ дляВсе будет, но потом
В квартире чисто, если что
Та как угодно может быть чисто,они от соседей или из подвала приходят. Этаж еще должен быть повыше.
А по теме там выше ссылку давали на ловушки и шпирицы. Мы такое тоже брали,только фирмы’ рейд’. И избавились слава богу. Но вот эти вот дорожки из шпирица я очень долго не отмывала. Они служат отпугивателем. Нужно мазать везде возле вероятных ’входов’.
ЖивунаБагамах• 01 сентября в 07:49
Ответ дляБокс-орун
Оце у мене так було. Заходиш зранку на кухню, а там підлога вся вкрита дохляками
Гуляю босоніж• 01 сентября в 07:53
Ответ дляГорня капучіно
Комплект 2 шприца гель-паста средство от тараканов Targan-dez Stop Cockroach gel + Подарок Клеевая ловушка Подробнее: https://rozetka.com.ua/333349324/p333349324/
Забыли про них.
Подтверждаю, единственное что реально помогает
Гуляю босоніж• 01 сентября в 07:57
Ответ длямаринабаранова
Помогает 👍🏻
Альфред Шнитке• 01 сентября в 08:07
Ответ дляБокс-орун
нам этот помог подтверждаю
Valentina shop2020• 01 сентября в 08:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Тоже такая же проблема, от соседей пришли
Сами развели а на соседей кивание,травите борной кислотой,никаких тараканов не будет
Valentina shop2020• 01 сентября в 08:19
Ответ дляМайструю крила
Два яичных желтка, сваренных вкрутую, пачка борной кислоты, пол маленькой пачки дрожжей, все перемешать, сделать шарики.Результат будет на третий-четвертый день. Шарики периодически смачивать водой. Через две недели повторить. Так три -четыре раза
Не нужно никакие дрожжи,яйцо и борная кислота и разложить ,через время повторить и пусть эта смесь стоит в ванной,на кухне постоянно,никаких тараканов не будет