Mango_Apple• 17 марта 2014

Котлетки из семги, это вкусно?

хочу вот такие приготовить, но так как это не дешево, решила спросить у вас.

http://rutxt.ru/node/3076
nadegda0244• 17 марта 2014
Конечно,вкусно!Из семги вообще все вкусно!В любом виде!
gavana1• 17 марта 2014
Мы из форели сегодня ели, очень вкусно, с семги еще не пробовали.
Nataliaero• 17 марта 2014
очень калорийно и жирно, я думаю, я семгу запекаю и то, много не могу съесть, а тут котлетки из нее...
Дарья Савенко• 17 марта 2014
я часто готовлю, так как беру оптом в паках (друг дешево делает), котлеты ооочень вкусные, делайте,не пожалеете!!!
@nna• 17 марта 2014
когда-то давно мне давала рецепт этих котлеток одна дама, ее родители родом с Сахалина, так вот она говорила, что главное правило - это 30% сала в фарше и хорошая белая булка, лук, яйцо. Морковь сказала, что не нужна, форма у котлет должна быть круглая.
Автор, как приготовите обязательно отпишитесь о результате!
nananm• 17 марта 2014
уф....а зачем портить такую шикарную рыбку. Я просто лимончиком поливаю+приправы и чуток оливкового масла, соль, перчик и слегка обжариваю на сковороде-гриль (можно надеть на деревянные шпажки, чтоб не разваливалась, когда переворачиваете)...нямка....а на мангале в таком виде - вообще лучшего блюда не существует
@nna• 17 марта 2014
о боже, я извиняюсь, недочитала тот рецепт, о котором я писала, он для котлет из ГОРБУШИ
Златуличка• 17 марта 2014
Можно сделать из филе бычка, дешевле и очень вкусненько
Ква-а• 17 марта 2014
Мое ИМХО - не переводить семгу :) Вкусно, но зачем куча телодвижений за такие деньги, даже если из обрезков делать.